プロダクト
私達について
工場旅行
品質管理
私達に連絡しなさい
見積依頼
ニュース
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd
ホーム 製品光ファイバーパッチコード

単一モードの繊維光学のパッチ・コード2Fのジッパー2.0mm OFNR LC/UPC - LC/UPC

中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットBesaw

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kenny

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

オンラインです

単一モードの繊維光学のパッチ・コード2Fのジッパー2.0mm OFNR LC/UPC - LC/UPC

Single Mode Fiber Optic Patch Cord 2F Zip 2.0mm OFNR  LC / UPC - LC / UPC
Single Mode Fiber Optic Patch Cord 2F Zip 2.0mm OFNR  LC / UPC - LC / UPC Single Mode Fiber Optic Patch Cord 2F Zip 2.0mm OFNR  LC / UPC - LC / UPC

大画像 :  単一モードの繊維光学のパッチ・コード2Fのジッパー2.0mm OFNR LC/UPC - LC/UPC

商品の詳細:
起源の場所: ウーハン、中国
ブランド名: Geehe or OEM
証明: ROHS, REACH, UL, ISO
モデル番号: 単一モードの光学パッチ・コード
お支払配送条件:
最小注文数量: 100個
価格: Price Negotiation
パッケージの詳細: プラスチック ジッパーの袋およびカートン
受渡し時間: 3-5日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 毎月10,000個
詳細製品概要
ハイライト:

繊維光学ジャンパー

,

単信パッチ・コード

材料: コーニングG652Dケーブル 色: PantonまたはMunsellの図表ごとにカスタマイズされる
コネクター: LC/UPC 長さ: 1M
モード: 単一モード 直径: 0.9/1.2/1.6/1.8/2.0/3.0mm
繊維のタイプ: 二重 HSコード: 85447000
 

 

単一モードの光学パッチ・コード2Fのジッパー2.0mm OFNR LC/UPC-LC/UPCの救命ジャケツ

 

前:OFC-D-LU-LU-20-1-2.0

 

標準的な、標準外長さのすべてのOPTOTOPの光学繊維のパッチ・コードおよびピグテール、利用できる、一貫した高い信頼性および安定性を提供します。取付けのハイ リターンの損失、低い挿入損失、容易さ、および非常に競争価格は関連した適用のためのこれらのジャンパー線の理想を作ります。

長さ:標準的な/標準外長さ
繊維のタイプ:単一モード及び多重モード
コネクター:SC/FC/LC/ST (光沢)

 

製品の説明

繊維光学のパッチ・コード、優秀な機械機能カスタマイズされる、精密なコネクター長さ挿入損失<0>

 

適用

ローカルエリア・ネットワーク(LANs)

データ処理ネットワーク

試験装置

前提取付け。

広域ネットワーク(WANs)

 

特徴

 

注文の長さ及びコネクター構成

低い挿入損失、ハイ リターンの損失

利用できる雑種構成

競争価格

 

 

指定

変数 単位 索引
終り表面タイプ PC UPC APC
IL dB SM:≤0.3;MM≤0.1
反復性 dB ≤0.1
互換性 dB ≤0.2
RL SM dB ≥50 ≥50 ≥50
MM dB ≥36 (APCのコネクターなしで)
合う時 >1000
実用温度 -40~ +80

 

発注情報

OFC - X - XX - XX - XX - XX - XX
  S:単信
D:二重
LA:LC/APC
LC:LC/UPC
LP:LC/PC
LA:LC/APC
LC:LC/UPC
LP:LC/PC
09:0.9mm
20:2.0mm
30:3.0mm
0:G652D
1:G657A
2:50/125
3:62.5/125
4:他
0.5:0.5m
1.0:1.0m
10:10.0m
  繊維モード コネクターのタイプ コネクターのタイプ ケーブルの直径 繊維のタイプ 繊維の長さ

前:OFC-D-LU-LU-20-1-2.0

 

パッキング及び郵送物

 

包装:ポリ袋及びcaron

 

出荷:明白なインターナショナル:Federal Express、DHL、UPS、TNTおよびEMS.If別の好まれたキャリアが、先立って知らせます私達をあります。
夜通しFederal Express:配達のための1-3平日(週末は除外されて休暇を過ごし、)かかります。
DHL:配達のための2-4平日(週末は除外されて休暇を過ごし、)かかります。スペインのために、イタリア、ブラジルおよび他の一部の国の項目は着く長い時間を通関手続きの期間が原因で取ります。

 

サービス

1つから1の心のふれ合いサービス。私達はあなたを長期継続サービス、ちょうど1-2ない時の協同を先に見ます。

完全な売り上げ後のサービス:24時間の指名電話番号、電子メールおよび顧客のマネージャー。

 

 

 

 

 

連絡先の詳細
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

コンタクトパーソン: Ms. Penny

電話番号: 86-15902770185

ファックス: 86-27-87196324

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)