プロダクト
私達について
工場旅行
品質管理
私達に連絡しなさい
見積依頼
ニュース
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd
ホーム 製品光ファイバーパッチコード

FC/UPC 1のへのLC/UPC繊維光学のパッチ・コード、OFNRの多重モードのパッチ・コード

中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットBesaw

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kenny

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

オンラインです

FC/UPC 1のへのLC/UPC繊維光学のパッチ・コード、OFNRの多重モードのパッチ・コード

LC / UPC To FC / UPC 1 Fiber Optic Patch Cord , OFNR Multimode Patch Cord
LC / UPC To FC / UPC 1 Fiber Optic Patch Cord , OFNR Multimode Patch Cord LC / UPC To FC / UPC 1 Fiber Optic Patch Cord , OFNR Multimode Patch Cord

大画像 :  FC/UPC 1のへのLC/UPC繊維光学のパッチ・コード、OFNRの多重モードのパッチ・コード

商品の詳細:
起源の場所: ウーハン、中国
ブランド名: Geehe or OEM
証明: ROHS, REACH, UL, ISO
モデル番号: マルチモード・ファイバの視覚のパッチ・コード
お支払配送条件:
最小注文数量: 100個
価格: Price Negotiation
パッケージの詳細: プラスチック ジッパーの袋およびカートン
受渡し時間: 3-5日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 毎月10,000個
詳細製品概要
ハイライト:

繊維光学ジャンパー

,

単信パッチ・コード

材料: 多重モードOM1/2/3/4 繊維のタイプ: 単信
コネクター1: LC/UPC コネクター2: FC/UPC
長さ: 0.5m 直径: 0.9/1.6/1.8/2.0/3.0mm
 

 

マルチモード・ファイバのパッチ・コードLC/UPC -テスト繊維のパッチ・コードのためのコーニング ケーブルとのFC/UPC

 

LC、SC、FC、ST、MPOの繊維光学のパッチ・コード


OEMのパッチ・コード
迎合的なTelcordia GR-326-4の中心
セリウム、Rohs、ULの範囲。
良質および速い配達

小さい道順序は利用できます

 

製品の説明

 

繊維光学のパッチ・コード優秀な機械機能カスタマイズされる、精密なコネクター長さ挿入損失<0>

 

適用

 

ローカルエリア・ネットワーク(LANs)

データ処理ネットワーク

試験装置

前提取付け。

広域ネットワーク(WANs)

 

特徴

 

低い挿入損失および背部反射損失

よいechangeabilityGoodの耐久性

高温安定性

 

指定

変数 繊維のコネクター
作動の波長(nm) 多重モード 単一モード
繊維のタイプ 850/1310 1310/1550 980/1060
挿入損失(dB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.4
リターン・ロス(dB) UPC ≥40 ≥50 ≥50
APC / ≥50 ≥50
反復性(dB) ≤0.1 /
Changeability (dB) ≤0.2
耐久性 ≥1000
作動のtempearture (℃) -40 | +85

 

 

発注情報

OFC X XX XX XX XX XX
 

S:単信

D:二重

 

 

 

SA:SC/APC

SC:SC/UPC

MU:MUUPC

。.00:接続しないで下さい

 

SA:SC/APC

SC:SC/UPC

MU:MUUPC

00:接続しないで下さい

 

09:0.9mm

20:2.0mm

30:3.0mm

 

0:G652D

1:G657A

2:50/125

3:62.5/125

4:他

0.5:0.5m

1.0:1.5m

10:10.0m:

 

  コネクターのタイプ コネクターのタイプ ケーブルは死にます、 繊維のタイプ 長さ

 

前:OFC - S-LU-FU-09-1-0.5

 

 

 

 

サービス:

 

1つから1の心のふれ合いサービス。私達はあなたを長期継続サービス、ちょうど1-2ない時の協同を先に見ます。

 

完全な売り上げ後のサービス:24時間の指名電話番号、電子メールおよび顧客のマネージャー。

 

 

 

連絡先の詳細
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

コンタクトパーソン: Ms. Penny

電話番号: 86-15902770185

ファックス: 86-27-87196324

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)