プロダクト
私達について
工場旅行
品質管理
私達に連絡しなさい
見積依頼
ニュース
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd
ホーム 製品光ファイバーパッチコード

複式アパートの黄色い繊維光学のパッチ・コードの単一モードFC/UPC - FC/APC 20のMm

中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットBesaw

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kenny

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

オンラインです

複式アパートの黄色い繊維光学のパッチ・コードの単一モードFC/UPC - FC/APC 20のMm

Duplex Yellow Fiber Optic Patch Cord Single Mode FC / UPC - FC / APC 20 Mm
Duplex Yellow Fiber Optic Patch Cord Single Mode FC / UPC - FC / APC 20 Mm

大画像 :  複式アパートの黄色い繊維光学のパッチ・コードの単一モードFC/UPC - FC/APC 20のMm

商品の詳細:
起源の場所: ウーハン、中国
ブランド名: Geehe or OEM
証明: ROHS, REACH, UL, ISO
モデル番号: 単一モードのパッチ・コード
お支払配送条件:
最小注文数量: 100個
価格: Price Negotiation
パッケージの詳細: プラスチック ジッパーの袋およびカートン
受渡し時間: 3-5日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 毎月10,000個
詳細製品概要
ハイライト:

繊維光学ジャンパー

,

単信パッチ・コード

材料:単一モード繊維のタイプ:単信
コネクター1:FC/UPCコネクター2:FC/UPC
長さ:10m直径:0.9/1.6/1.8/2.0/3.0mm
 

 
単一モードFC/UPC - FC/APCパッチ・コード20のmmの二重繊維光学の
 
前:OFC - D-SA-SU-20-1-10
 
LC、SC、FC、ST、MPOの繊維光学のパッチ・コード
OEMのパッチ・コード
迎合的なTelcordia GR-326-4の中心
セリウム、Rohs、ULの範囲。
良質および速い配達
小さい道順序は利用できます

 
製品の説明
繊維光学のパッチ・コード、優秀な機械機能カスタマイズされる、精密なコネクター長さ挿入損失<0>
 

適用
CATV
活動的なdviceの終了
電気通信網
ローカルエリア・ネットワーク(LANs)
データ処理ネットワーク
試験装置
前提取付け。
広域ネットワーク(WANs)
 
特徴
低い挿入損失および背部反射損失
よいechangeabilityGoodの耐久性
高温安定性
 
指定

変数繊維のコネクター
作動の波長(nm)多重モード単一モード
繊維のタイプ850/13101310/1550980/1060
挿入損失(dB)≤0.2≤0.2≤0.4
リターン・ロス(dB)UPC≥40≥50≥50
APC/≥50≥50
反復性(dB)≤0.1/
Changeability (dB)≤0.2
耐久性≥1000
作動のtempearture (℃)-40 | +85

 
発注情報

OFCXXXXXXXXXXX
 

S:単信

D:二重

 

 

 

SA:SC/APC

SC:SC/UPC

MU:MUUPC

。.00:接続しないで下さい

 

SA:SC/APC

SC:SC/UPC

MU:MUUPC

00:接続しないで下さい

 

09:0.9mm

20:2.0mm

30:3.0mm

 

0:G652D

1:G657A

2:50/125

3:62.5/125

4:他

0.5:0.5m

1.0:1.5m

10:10.0m:

 

 コネクターのタイプコネクターのタイプケーブルは死にます、繊維のタイプ長さ

前:OFC - D-SA-SU-20-1-10
 

 

 

連絡先の詳細
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

コンタクトパーソン: Ms. Penny

電話番号: 86-15902770185

ファックス: 86-27-87196324

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)