プロダクト
私達について
工場旅行
品質管理
私達に連絡しなさい
見積依頼
ニュース
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd
ホーム 製品光ファイバー減衰器

LC UPCの単一モードの光学減衰器の1310/1550nmのハイ リターンの損失のタイプ

中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットBesaw

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kenny

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

オンラインです

LC UPCの単一モードの光学減衰器の1310/1550nmのハイ リターンの損失のタイプ

LC UPC Single Mode Optical Attenuator 1310 / 1550nm High Return Loss Type
LC UPC Single Mode Optical Attenuator 1310 / 1550nm High Return Loss Type

大画像 :  LC UPCの単一モードの光学減衰器の1310/1550nmのハイ リターンの損失のタイプ

商品の詳細:
起源の場所: ウーハン、中国
ブランド名: Geehe or OEM
証明: ROHS, REACH, UL, ISO
モデル番号: 光学パッドの減衰器
お支払配送条件:
最小注文数量: 50個
価格: Price Negotiable
パッケージの詳細: プラスチック ジッパーの袋およびカートン
受渡し時間: 5-7 仕事日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 1日あたりの1,000pcs
詳細製品概要
ハイライト:

光可変減衰器

,

単一モードの減衰器

材料: 陶磁器減少繊維プラスチックZironia コネクターのタイプ: LC、SC、FC、MU
インターフェイス ポーランド語: APC/UPC/PC 減少の価値: 1-30 DB
色: 青い タイプ: 女性への男性
 

 

LC UPCの単一モードの繊維光学の減衰器1310/1550nmのハイ リターンの損失のタイプ

 

前:OAT-HF-LC-1A-15

 

適用

受信機のパッディング

CATV、LANのテレコミュニケーション

WDMおよびDWDMシステム チャネルのバランスをとること

光学力の同等化

テストおよび器械

光学輸送システム

 

特徴:
EDFA、DWDMの長距離貨物輸送
広域ネットワーク
電気通信網
ギガビットの適用(自動支払機のイーサネット)

高い耐久性
1dBからの30dBへの減少レベル
金属イオンによって添加される繊維
TIA/IEAの承諾、IEC、RoHS

発注情報:

オートムギ HF- XX X A- XX
  HF:ハイ リターンの損失のタイプ

LC:LC

SC:SC

FC:FC

1:APC

2:UPC

 

01:01DB

02:02DB

03:03DB

04:04DB

減衰器のタイプ コネクターのタイプ インターフェイス光沢   減少の価値

 

前:OAT-HF-LC-1A-15

 

パッケージ及び指定

 

包装 記述
Ziploc明確な袋、袋ごとの1単位
物理的特性 変数 価値
プラスチック UL 94V-0のABS影響が大きい熱可塑性
繊維材料 金属イオンによって添加される光ファイバー
機械特徴 変数 価値
実用温度(℃) -40 | +85
保管温度(℃) -40 | +85
光学性能 変数 価値
作動の帯域幅 1250nm~1625nm
中心の波長 1310nmおよび1550nm
減少の許容 1から10 dB:±0.5dB 11から30 dB:±0.5%dB
リターン・ロスUPC (dB) ≥45
リターン・ロスAPC (dB) ≥55
PDL ≤0.1

 

 

 

 

連絡先の詳細
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

コンタクトパーソン: Ms. Penny

電話番号: 86-15902770185

ファックス: 86-27-87196324

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)