プロダクト
私達について
工場旅行
品質管理
私達に連絡しなさい
見積依頼
ニュース
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd
ホーム 製品

繊維光学の終了

中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

オンラインです

繊維光学の終了

(15)
中国 LC UPCの単信繊維光学の終了プラスチックSMのモード1310 nm - 1550 nm Wavlength 工場

LC UPCの単信繊維光学の終了プラスチックSMのモード1310 nm - 1550 nm Wavlength
連絡先

LC/UPCの単信0.9mmプラスチック単一モードの繊維光学のコネクターの終了の予備品 適用 電気通信網 CATV及びLAN データ網 受動の光学ネットワーク 特徴 金属イオンによって添加される繊維(連続的な) 簡単な、信頼できる構造 最高力の機能(1Wまで) 波長の独立者 低いPDL ... 続きを読む
2019-11-29 15:24:10
中国 白い固体ブーツが付いている単一モードの繊維光学の終了の二重900µM 工場

白い固体ブーツが付いている単一モードの繊維光学の終了の二重900µM
連絡先

LC/UPCのプラスチック コネクター、単モード二重900µm青ボディ、白い固体ブーツ、白いダスト・キャップ 記述 LCの光学ターミネーターは金属lonによって添加される繊維を使用して機能装置です。金属イオンの使用によって添加された繊維は熱に、ターミネーター光学力を変え、力は装置の中で減少します。プ... 続きを読む
2019-11-29 15:24:10
中国 複式アパートの光ファイバ ケーブルのコネクターの単一モード、光ケーブルのコネクター0.9/2/3mm 工場

複式アパートの光ファイバ ケーブルのコネクターの単一モード、光ケーブルのコネクター0.9/2/3mm
連絡先

LC/UPCのプラスチック コネクター、単一モードの二重900μm青ボディ、白い固体ブーツ、白いダスト・キャップ。 記述 光学ターミネーターのプラグは未使用の繊維光学の港から反射を除去するように設計されている受動の部品です。これらの光学ターミネーターが繊維光学システムおよびネットワークのダーク ファ... 続きを読む
2019-11-29 15:24:10
中国 LC UPCのデータ網のためのプラスチック繊維光学のコネクター/光ファイバ ケーブルの終了 工場

LC UPCのデータ網のためのプラスチック繊維光学のコネクター/光ファイバ ケーブルの終了
連絡先

LC/UPCのプラスチック コネクター、単一モードの二重900μm青ボディ、白い固体ブーツ、白いダスト・キャップ。 光学変数 変数 指定 LC/UPC リターン・ロス ≤-55dB 最高力の機能 1つまでのW 波長 1310nmおよび1550nm 実用温度 -40℃ | +85℃ 保管温度 -40℃ ... 続きを読む
2019-11-29 15:24:09
中国 APC UPCのポーランド語とのLC/FC/SCの繊維光学の終了の単信0.9mm 工場

APC UPCのポーランド語とのLC/FC/SCの繊維光学の終了の単信0.9mm
連絡先

LC/FC/SCのコネクターUPC/APCの磨く単信0.9mm SM繊維光学の終了の予備品 指定 1. すべてのOPTOCRESTの技量の標準に従って製造されるべき部分。 2. LC/UPCの二重コネクターによって終わるSMF28e+繊維。 3. 迎合的なGR-326。 4. 個々の... 続きを読む
2019-11-29 15:24:09
中国 0.9mmの繊維光学の終了の単一モード、耐久繊維のケーブル コネクタ 工場

0.9mmの繊維光学の終了の単一モード、耐久繊維のケーブル コネクタ
連絡先

LC/FC/SCのコネクターの単信0.9mm単一モードの繊維光学の終了の予備品 ハイテク サポート 1. 技術を検出するマイクロコンピューターの精密な制御。 2. ISO9001による5s現場管理の下のほこりのない生産ライン、:20000システム 証明。 3. 一定した温度のオペレーティング環境。 ... 続きを読む
2020-09-19 14:33:32
中国 単一モード繊維Lcのコネクター、APCの磨く繊維光学のコネクター 工場

単一モード繊維Lcのコネクター、APCの磨く繊維光学のコネクター
連絡先

LC/APCの単信0.9mm単一モードの繊維光学のコネクターのプラスチック終了の予備品 指定1.すべてのOPTOCRESTの技量の標準に従って製造されるべき部分。2. LC/UPCの二重コネクターによって終わるSMF28e+繊維。3.迎合的なGR-326。4.個々の再SEALABLE袋で包まれて。5... 続きを読む
2019-11-29 15:24:09
中国 電気通信ネットワークFC/APCのための単信繊維光学の終了0.9mmの金属 工場

電気通信ネットワークFC/APCのための単信繊維光学の終了0.9mmの金属
連絡先

FC/APCの単信0.9mm金属の単一モードの繊維光学のコネクターの終了の予備品 指定 1. すべてのOPTOCRESTの技量の標準に従って製造されるべき部分。 2. LC/UPCの二重コネクターによって終わるSMF28e+繊維。 3. 迎合的なGR-326。 4. 個々の再SEALABLE袋で包ま... 続きを読む
2019-11-29 15:24:09
中国 白いダスト・キャップのプラスチック繊維光学のコネクターの終了900μMの青ボディ 工場

白いダスト・キャップのプラスチック繊維光学のコネクターの終了900μMの青ボディ
連絡先

LC/UPCのプラスチック コネクター、単一モードの二重900μm青ボディ、白い固体ブーツ、白いダスト・キャップ。 適用 低く余分な損失をワイヤーで縛る光学ネットワーク CATV、LANのテレコミュニケーション WDMおよびDWDMシステム チャネルのバランスをとること 光学力の同等化 テストおよび... 続きを読む
2019-11-29 15:24:09
中国 単一モード0.9mm LC UPCの磨く繊維光学のコネクター 工場

単一モード0.9mm LC UPCの磨く繊維光学のコネクター
連絡先

assmbly単一モード0.9mm LC/UPCの過去耐久繊維のケーブル コネクタ 1550nmの光学性能 挿入損失 ≤0.20dB リターン・ロス ≥55dB ハイテク サポート 1. 技術を検出するマイクロコンピューターの精密な制御。 2. ISO9001による5s現場管理の下のほこりのない生産... 続きを読む
2020-09-27 10:12:37
Page 1 of 2|< 1 2 >|