ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品

二重窓のカプラー

良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

私は今すぐオンラインチャットです

二重窓のカプラー

(28)
中国 CATV/FTTHの二重窓のカプラーの単一モード1/99 SCはUPC接続します 工場

CATV/FTTHの二重窓のカプラーの単一モード1/99 SCはUPC接続します

Fbtのカプラーの単一モード1x2 1310&1550nmの1:99 SC/UPC 2mm主要特点低く余分な損失さまざまなカップリングの比率小型安定性が高く、信頼性小型サイズ 適用長距離貨物輸送のテレコミュニケーションCATVFTTHローカルエリア・ネットワーク 記述1*N (2*N)カプラーのディ... Read More
2019-11-29 15:23:33
中国 緑のアダプターとの低い挿入損失FBTのカプラー1310/1510 nm、UL ISOのリストしました 工場

緑のアダプターとの低い挿入損失FBTのカプラー1310/1510 nm、UL ISOのリストしました

カップリングの比率の10:90のコネクターSC/APC 0.9mmSingleモードFbtのカプラー1x2 1310&1510nm 主要特点 安定性が高く、信頼性小型サイズ低く余分な損失さまざまなカップリングの比率小型 適用 長距離貨物輸送のテレコミュニケーションCATVFTTHローカルエリア・ネ... Read More
2019-11-29 15:23:33
中国 1 x 2 1310/1550nmカプラー、FBTのディバイダーのさまざまなカップリングの比率は窓の二倍になります 工場

1 x 2 1310/1550nmカプラー、FBTのディバイダーのさまざまなカップリングの比率は窓の二倍になります

Fbtのカプラーの単一モード1x2 1310&1550nm 2-98 LC/UPC 0.9mm 主要特点低く余分な損失さまざまなカップリングの比率小型安定性が高く、信頼性小型サイズ 記述2平行繊維に基づく単一モード広帯域繊維のカプラーはBi円錐先を細くすることの技術を溶かしました。それに単一か多窓が... Read More
2019-11-29 15:23:32
中国 Fbtのカプラーの単一モード1 x 2 980及び1550 nm 50:50 SC/UPC 0.9 mm 工場

Fbtのカプラーの単一モード1 x 2 980及び1550 nm 50:50 SC/UPC 0.9 mm

Fbtのカプラーの単一モード1x2 980&1550nmの50:50 SC/UPC 0.9mm 主要特点低く余分な損失さまざまなカップリングの比率小型安定性が高く、信頼性小型サイズ 適用長距離貨物輸送のテレコミュニケーションCATVFTTHローカルエリア・ネットワーク 記述2平行繊維に基づく単一モー... Read More
2019-11-29 15:23:32
中国 MU/UPCの長距離貨物輸送のテレコミュニケーションのための二重窓のカプラー0.9 mm 1 x 2 工場

MU/UPCの長距離貨物輸送のテレコミュニケーションのための二重窓のカプラー0.9 mm 1 x 2

Fbtのカプラーの単一モード1x2 1310&1550nmの5:95 MU/UPC 0.9mm 主要特点 安定性が高く、信頼性小型サイズ低く余分な損失さまざまなカップリングの比率小型 適用 長距離貨物輸送のテレコミュニケーションCATVFTTHローカルエリア・ネットワーク 記述 2平行繊維に基づく単... Read More
2019-11-29 15:23:32
中国 FC/UPCの繊維2つのmmのの多重モードの二重窓のカプラーの広帯域、OEM ODM 工場

FC/UPCの繊維2つのmmのの多重モードの二重窓のカプラーの広帯域、OEM ODM

二重窓1x2 1060&1550nm FbtのカプラーMultimode50:50 FC/UPC 2mm 適用 長距離貨物輸送のテレコミュニケーションCATVFTTHローカルエリア・ネットワーク 主要特点低く余分な損失さまざまなカップリングの比率小型安定性が高く、信頼性小型サイズ 記述1*N (2... Read More
2019-11-29 15:23:32
中国 小型2つのmmのワイドバンドの方向カプラー1 x 2波長980及び1550 nm 工場

小型2つのmmのワイドバンドの方向カプラー1 x 2波長980及び1550 nm

WBC-P-12-95-01-1-20-LU-C 操作の波長980&1550nmの1:99 LC/UPC 2mmDualの窓のカプラーの単一モード1x2 主要特点 低く余分な損失さまざまなカップリングの比率小型安定性が高く、信頼性小型サイズ 適用 長距離貨物輸送のテレコミュニケーショ... Read More
2019-11-29 15:23:32
中国 小型、長さの習慣との安定性が高い二重窓のカプラー2 x 2 50/50 工場

小型、長さの習慣との安定性が高い二重窓のカプラー2 x 2 50/50

Fbtのカプラーの単一モード2x2 1310&1550nmの50:50 LC/UPC 0.9mm主要特点低く余分な損失さまざまなカップリングの比率小型安定性が高く、信頼性小型サイズ 適用長距離貨物輸送のテレコミュニケーションCATVFTTHローカルエリア・ネットワーク 記述2平行繊維に基づく単一モー... Read More
2019-11-29 15:23:32
中国 1310及び1550nmはカプラー0.9 mm窓のFTTH/ローカルエリア・ネットワークのための二倍になります 工場

1310及び1550nmはカプラー0.9 mm窓のFTTH/ローカルエリア・ネットワークのための二倍になります

Fbtのカプラーの単一モード1x2 1310&1550nmの50:50 LC/UPC 0.9mm 主要特点低く余分な損失さまざまなカップリングの比率小型安定性が高く、信頼性小型サイズ 適用長距離貨物輸送のテレコミュニケーションCATVFTTHローカルエリア・ネットワーク 記述2平行繊維に基づく単一モ... Read More
2019-11-29 15:23:32
中国 単一モードの光ファイバ ケーブルのディバイダー1mの長さの高い信頼性 工場

単一モードの光ファイバ ケーブルのディバイダー1mの長さの高い信頼性

Fbtのカプラーの単一モード1x2 1310&1550nmの1:99 FC/UPC 0.9mm 主要特点 低く余分な損失さまざまなカップリングの比率小型安定性が高く、信頼性小型サイズ 指定 変数 P A 作動の波長(nm) 1310&1550 作動の帯域幅(nm) 1310の± 40nmの1550の... Read More
2019-11-29 15:23:32
Page 2 of 3|< 1 2 3 >|