ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品

マルチモード・ファイバのカプラー

良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

私は今すぐオンラインチャットです

マルチモード・ファイバのカプラー

(28)
中国 850 / 1310 nm 0.25mmテレコミュニケーションのために光学ワイヤー ディバイダーの単一モードまたは多重モード 工場

850 / 1310 nm 0.25mmテレコミュニケーションのために光学ワイヤー ディバイダーの単一モードまたは多重モード

850 / 1310 nm 0.25mmテレコミュニケーションのために光学ワイヤー ディバイダーの単一モードまたは多重モード マルチモード・ファイバCoupler.pdf 主要特点 優秀な環境及び機械安定性 NX4 (n=1,2,4) NX8 (n=1,2,8)港の比率は利用できます。 低く余分な... Read More
2019-11-29 15:23:29
中国 1 x 2 50 DBのマルチモード・ファイバのカプラーOM 1は箱1310 nm LCを/UPCのコネクター統合しました 工場

1 x 2 50 DBのマルチモード・ファイバのカプラーOM 1は箱1310 nm LCを/UPCのコネクター統合しました

カプラー多重モードOM1は0.9mm箱1x2の50:50 1310nm LC/UPC 0.5mを統合しました 主要特点 低く余分な損失 均一力の分裂 険しいパッケージ 優秀な環境及び機械安定性 NX4 (n=1,2,4) NX8 (n=1,2,8)港の比率は利用できます 。 適用 長距離貨物輸送のテ... Read More
2019-11-29 15:23:28
中国 0.9 mm MM OM 4のマルチモード・ファイバのカプラー1 x 2 1310 nmの波長、UL ISOリストしました 工場

0.9 mm MM OM 4のマルチモード・ファイバのカプラー1 x 2 1310 nmの波長、UL ISOリストしました

MM OM4のカプラー1x2の10:90 1310nm 0.9mm LC/APCのマルチモード・ファイバの視覚のディバイダー 前:MMC-P-12-31-50-1-09-LA-B 記述 視覚繊維のカプラーは2つの繊維に1つからの最低の損失の分裂ライトのためにまたは結合するために組み込まれています 1... Read More
2019-11-29 15:23:28
中国 MM OM 3のLC UPCの複式アパートの繊維光学のカプラー850/1310 nmの波長 工場

MM OM 3のLC UPCの複式アパートの繊維光学のカプラー850/1310 nmの波長

MM OM3のカプラー1x2は箱850/1310nmの二重LC/UPC EDFA FTTH CATVを統合しました 記述 視覚繊維のカプラーは2つの繊維に1つからの最低の損失の分裂ライトのためにまたは2つの繊維からのライトを1繊維に結合するために組み込まれています。OM1/2/3/4.のようなマルチ... Read More
2019-11-29 15:23:28
中国 1つx 2つは繊維光学連結OM 4の0.9 mmの光ファイバ ケーブルのディバイダーを左舷に取ります 工場

1つx 2つは繊維光学連結OM 4の0.9 mmの光ファイバ ケーブルのディバイダーを左舷に取ります

多重モードのカプラーOM4 1x2の30:70 850/1310nm 0.9mm LC/UPC-FC/UPC 記述 視覚繊維のカプラーは2つの繊維に1つからの最低の損失の分裂ライトのためにまたは2つの繊維からのライトを1繊維に結合するために組み込まれています。マルチモード・ファイバの使用を使って。 ... Read More
2019-11-29 15:23:28
中国 850 nmの裸のマルチモード・ファイバのカプラー0.25 m CATVシステム、コネクター無しのための1.5 m 工場

850 nmの裸のマルチモード・ファイバのカプラー0.25 m CATVシステム、コネクター無しのための1.5 m

カプラー多重モードOM1 1x2の5:95 850nmは1.5m繊維0.25mをコネクターの小型サイズCATV暴露しません 主要特点 低く余分な損失 均一力の分裂 険しいパッケージ 優秀な環境及び機械安定性 NX4 (n=1,2,4) NX8 (n=1,2,8)港の比率は利用できます。 適用 長距離... Read More
2019-11-29 15:23:28
中国 LC UPCのマルチモード・ファイバのカプラーOM3電気通信のための1つx 2 0.9 mm/光ファイバーのディバイダー 工場

LC UPCのマルチモード・ファイバのカプラーOM3電気通信のための1つx 2 0.9 mm/光ファイバーのディバイダー

多重モードのカプラーOM3 1x2の20:80 850/1310nm 0.9mm LC/UPCのパッケージC 前:MMC-P-12-31-50-1-09-LU-C 適用 長距離貨物輸送のテレコミュニケーション デジタルの、雑種およびあビデオ システム 高速ローカルエリア・ネットワーク CATVシステ... Read More
2019-11-29 15:23:28
中国 多重モードの光ケーブルのディバイダー2 x 2 LC/UPCの繊維光学のカプラー850/1310nm 工場

多重モードの光ケーブルのディバイダー2 x 2 LC/UPCの繊維光学のカプラー850/1310nm

多重モードのカプラー2x2の50:50 850/1310nm 3.0mm LC/UPCの光ファイバーのカプラー 前:MMC-P-12-85-50-1-30-LU-C 主要特点 低く余分な損失 均一力の分裂 険しいパッケージ 優秀な環境及び機械安定性 NX4 (n=1,2,4) NX8 (n=1,2... Read More
2019-11-29 15:23:28
中国 SC/APCは0.9 mmのマルチモード・ファイバのディバイダー1 x 3の港の低く余分な損失、標準に達します 工場

SC/APCは0.9 mmのマルチモード・ファイバのディバイダー1 x 3の港の低く余分な損失、標準に達します

カプラー多重モードOM1 1x3 1310nm SC/APC 0.9mm 1mの繊維光学のカプラー 前:MMC-P-13-31-33-1-09-SA-B 主要特点 低く余分な損失 均一力の分裂 険しいパッケージ 優秀な環境及び機械安定性 NX4 (n=1,2,4) NX8 (n=1,2,8)港の比率... Read More
2019-11-29 15:23:28
中国 1つx 4つの港のマルチモード・ファイバのカプラーMM OM 4/光ファイバー カプラー0.5 mの長さ 工場

1つx 4つの港のマルチモード・ファイバのカプラーMM OM 4/光ファイバー カプラー0.5 mの長さ

多重モード カプラーMM OM4 1x4の50:50 1310nm FC/UPC 0.5m 2/3mm繊維のOpitcのカプラー MMC-P-12-31-50-1-20-FU-D 指定 変数 P A 作動の波長(nm) 850,1310 繊維のタイプ(dB) コーニング多重モードの50/125また... Read More
2019-11-29 15:23:28
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|