プロダクト
私達について
工場旅行
品質管理
私達に連絡して下さい
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品

単一モード繊維のカプラー

中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

オンラインです

単一モード繊維のカプラー

(48)
中国 SC LC FC APCの単モード管のディバイダー1x8 PLCの繊維光学のディバイダー 工場

SC LC FC APCの単モード管のディバイダー1x8 PLCの繊維光学のディバイダー

SC LC FC APCの単モード管のディバイダー1x8 PLCの繊維光学のディバイダー 短い導入 Geehe PLCのディバイダーは損失が波長に敏感どこにのではないかより密集した提供のすばらしい分裂程度の分裂です。 特徴 •低い挿入損失•低いPDL (分極の依存した損失)•ハイ リターンの損失•均... Read More
2020-01-16 10:29:14
中国 FTTxシステムのためのコネクターのない低い挿入損失単モード裸繊維のディバイダー 工場

FTTxシステムのためのコネクターのない低い挿入損失単モード裸繊維のディバイダー

FTTxシステムのためのコネクターのない低い挿入損失単モード裸繊維のディバイダー 短い導入 光波回路の(PLC)の平面のディバイダーは無水ケイ酸の光学波長の技術を使用してタイプの光学電力配分装置です。使い易さのために作るそれは非常に信頼できま、小さいです。ディバイダーは広い波長範囲を備え、大きいチャ... Read More
2020-01-16 10:29:36
中国 1×2カップリング比5/95 1480 / 1550nmシングルモードファイバカプラSC / UPC 2mm SMF-28e 1m 工場

1×2カップリング比5/95 1480 / 1550nmシングルモードファイバカプラSC / UPC 2mm SMF-28e 1m

1x2カップリング比5:95 1480 / 1550nmファイバーカプラーシングルモードSC / UPC 2mm SMF-28e 1m WBC-P-12-45-05-1-20-SU-C シングルモードファイバカプラ.pdf 主な機能 超過損失が少ない 均一パワー分割 頑丈なパッケージ 優れた環境およ... Read More
2019-11-29 15:23:25
中国 1X2 1310 nm繊維の光カプラー、FTTH/CATVのための溶かされたFBTのディバイダー 工場

1X2 1310 nm繊維の光カプラー、FTTH/CATVのための溶かされたFBTのディバイダー

1X2 1310 nm繊維の光カプラー、FTTH/CATVのための溶かされたFBTのディバイダー単一モード繊維Coupler.pdf記述2平行繊維に基づく単一モード広帯域繊維のカプラーはBi円錐先を細くすることの技術を溶かしました。それに単一か多窓があります。装置は迎合的なTelcordia GR... Read More
2019-11-29 15:23:25
中国 試験装置および器械のためのコネクターの単一モード繊維のカプラー無しFBT 工場

試験装置および器械のためのコネクターの単一モード繊維のカプラー無しFBT

試験装置および器械のためのコネクターの単一モード繊維のカプラー無しFBT単一モード繊維Coupler.pdf前:WBC-P-12-31-50-1-20-SU-C記述1*N (2*N)カプラーのディバイダー モジュールは単一モードのカプラーによって滝のように落ちます。これらのモジュールはFTTH... Read More
2019-11-29 15:23:25
中国 鋼鉄管0.25mmの単一モード繊維のカプラー1mの長距離貨物輸送のテレコミュニケーション 工場

鋼鉄管0.25mmの単一モード繊維のカプラー1mの長距離貨物輸送のテレコミュニケーション

鋼鉄管0.25mmの単一モード繊維のカプラー1mの長距離貨物輸送のテレコミュニケーション 単一モード繊維Coupler.pdf特徴低く余分な損失さまざまなカップリングの比率小型安定性が高く、信頼性小型サイズ 適用長距離貨物輸送のテレコミュニケーションCATVFTTHローカルエリア・ネットワーク 記... Read More
2019-11-29 15:23:25
中国 0.9mmのパッケージDの入出力繊維の長さ1mをつなぐ1X64単一モード繊維 工場

0.9mmのパッケージDの入出力繊維の長さ1mをつなぐ1X64単一モード繊維

0.9mmのパッケージDの入出力繊維の長さ1mをつなぐ1X64単一モード繊維 記述 それに単一か多窓があります。装置は迎合的なTelcordia GR-1209-CORE条件およびRoHSに会うように設計され、製造されます。 特別なカップル区域で伝達の間に再連結される、そして光学力割当て直される単... Read More
2019-11-29 15:23:25
中国 1*2 1310&1550Nm FBTのディバイダー視覚繊維のディバイダーの二重窓3の窓のカプラー 工場

1*2 1310&1550Nm FBTのディバイダー視覚繊維のディバイダーの二重窓3の窓のカプラー

1*2 1310&1550Nm FBTのディバイダー視覚繊維のディバイダーの二重窓3の窓のカプラー WBC-P-120-35-05-1-09-LU-D 主要特点 1310nmおよび1550nm両方のため 低い挿入損失 無感覚な分極 優秀な均等性 高い指向性 環境的に安定した、信頼できる さまざまな... Read More
2019-11-29 15:23:25
中国 1のFBTの単一モード繊維のカプラー2アクセス ネットワーク/CATVのために 工場

1のFBTの単一モード繊維のカプラー2アクセス ネットワーク/CATVのために

FBTのカプラーの単一モード1X2 1310&1550nmの1:99 FC/UPC 3mm 主要特点 低く余分な損失 さまざまなカップリングの比率 小型 安定性が高く、信頼性 小型サイズ 適用 長距離貨物輸送のテレコミュニケーション CATV FTTH ローカルエリア・ネットワーク 記述 1*N ... Read More
2019-11-29 15:23:24
中国 単一の窓とのとの2X2 1mの単一モード繊維のカプラー1310/1550nm LC/UPC 工場

単一の窓とのとの2X2 1mの単一モード繊維のカプラー1310/1550nm LC/UPC

単一モード繊維のカプラー2X2の50:50 1310/1550nmのコネクターはLC/UPCをカスタマイズしました 単一モード繊維Coupler.pdf 記述 1*N (2*N)カプラーのディバイダー モジュールは単一モードのカプラーによって滝のように落ちます。これらのモジュールはFTTH、LANお... Read More
2019-11-29 15:23:24
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|