ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品

光ファイバーのPLCスプリッタ

良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバーのPLCスプリッタ

(46)
中国 1310 / 1550nm 1Mの5/95繊維光学のディバイダーの白1M SC/UPCのコネクターと 工場

1310 / 1550nm 1Mの5/95繊維光学のディバイダーの白1M SC/UPCのコネクターと

1 x 2 1310/1550nm 5/95 SC/UPCのコネクターによって1Mの繊維光学のディバイダー900µm White1Mを溶かしました WBC-P-12-45-05-1-20-SU-C 単一モード繊維Coupler.pdf 主要特点 低く余分な損失 均一力の分裂 険しいパッケージ 優秀な... Read More
2019-11-29 15:23:41
中国 2mmコーニングOS2ケーブルの繊維光学PLCのディバイダー、受動の繊維光学のディバイダー 工場

2mmコーニングOS2ケーブルの繊維光学PLCのディバイダー、受動の繊維光学のディバイダー

1x2 1310/1550nmはSC/UPCのコネクターが付いている繊維光学のディバイダー2mmコーニングOS2ケーブルを溶かしました WBC-P-12-45-05-1-20-SU-C 単一モード繊維Coupler.pdf 主要特点 低く余分な損失 均一力の分裂 険しいパッケージ 優秀な環境及び機... Read More
2019-11-29 15:23:41
中国 1 32繊維光学PLCのディバイダー コーニングG657A/迎合的なG652D ROHSの範囲で 工場

1 32繊維光学PLCのディバイダー コーニングG657A/迎合的なG652D ROHSの範囲で

1迎合的な32 900umによってカスタマイズされるコネクターPLCのディバイダー コーニングG657A/G652D ROHS及び範囲で 前:PLC-132-0-1-0-1 plc -ファンout.pdf 繊維光学PLCのディバイダーの記述 平面の光波回路のディバイダーは均一に分裂のために使用され... Read More
2019-11-29 15:23:41
中国 SC / APC平面スプリッターコーニングG657A / G652D高い均一性と信頼性 工場

SC / APC平面スプリッターコーニングG657A / G652D高い均一性と信頼性

SC / APC平面スプリッターコーニングG657A / G652D高い均一性と信頼性 例:PLC-132-0-1-0-1 plc - ファンout.pdf 説明 Planar Lightwave Circuit Splitterは、一様に分割するための受動部品です。 PLCスプリッタは 正確なアラ... Read More
2019-11-29 15:23:41
中国 2x32リボンPLCのディバイダー コーニングのアクセス/PONの配分のためのFtthのディバイダー 工場

2x32リボンPLCのディバイダー コーニングのアクセス/PONの配分のためのFtthのディバイダー

2x32リボンPLCのディバイダーの小型タイプ カスタマイズされるコネクター色無し 前:PLC-132-0-1-0-1 plc -ファンout.pdf 記述 平面の光波回路のディバイダーは均一に分裂のために使用される受動の部品です。PLCのディバイダーはあります 正確な直線システムおよび成長した製... Read More
2019-11-29 15:23:41
中国 1x4 250 μMのリボンはコーニングG657a plcの繊維光学のディバイダー、平面の光波回路のディバイダーを出力しました 工場

1x4 250 μMのリボンはコーニングG657a plcの繊維光学のディバイダー、平面の光波回路のディバイダーを出力しました

光学ディバイダー、µmが1Mの250のµmのリボンを入れた250はコーニングG657Aの繊維光学のディバイダーを出力しました 前:PLC-102-09-01-09-02-SA-SA 指定 変数 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16 2x32 作動の波長(nm) ... Read More
2019-11-29 15:23:40
中国 高い均等性1X32のABS繊維光学PLCのディバイダー0.9mm FTTH/CATV/電気通信のための2m 工場

高い均等性1X32のABS繊維光学PLCのディバイダー0.9mm FTTH/CATV/電気通信のための2m

1X32 PLCのディバイダーのABS平らな0.9mm 2m IN/0.9mm 2m SC/UPC-LC/APC (FTTH、CATVの電気通信) 前:PLC-132-09-01-09-02 plc -ファンout.pdf 記述平面の光波回路のディバイダーは均一に分裂のために使用される受動の部品です... Read More
2019-11-29 15:23:40
中国 0.25mmの裸の繊維光学PLCのディバイダーの鋼鉄管1 x 8港コネクター無し 工場

0.25mmの裸の繊維光学PLCのディバイダーの鋼鉄管1 x 8港コネクター無し

0.25の裸繊維の鋼鉄管1 x 8 PLCのディバイダーのミニ配分の0.9mmの白コネクター無し 前:PLC-108-25-1-25-1 特徴高い均等性および信頼性広い作動の波長1260~1650nm低い挿入そしてリターン・ロス光学コーニングG.657の等級Aと造られる低い分極の依存した損失(PDL... Read More
2019-11-29 15:23:40
中国 900µMの平面の光波回路のディバイダー コネクタ付SC/LC/FCモジュール 工場

900µMの平面の光波回路のディバイダー コネクタ付SC/LC/FCモジュール

2 x 16 PLCのディバイダー900µmコネクタ付SC/LC/FCのモジュールの小型タイプ 前:PLC-104-09-01-09-02 記述 平面の光波回路のディバイダーは均一に分裂のために使用される受動の部品です。PLCのディバイダーはあります 正確な直線システムおよび成長した製造技術に基づい... Read More
2019-11-29 15:23:40
中国 1x32リボンPLCのディバイダー コーニングG657A/G652Dの高い均等性および信頼性 工場

1x32リボンPLCのディバイダー コーニングG657A/G652Dの高い均等性および信頼性

1x32リボンPLCのディバイダーの小型タイプ カスタマイズされるコネクター色無し 前:PLC-132-0-1-0-1 plc -ファンout.pdf 記述 平面の光波回路のディバイダーは均一に分裂のために使用される受動の部品です。PLCのディバイダーはあります 正確な直線システムおよび成長した製造... Read More
2019-11-29 15:23:40
Page 2 of 5|< 1 2 3 4 5 >|