プロダクト
私達について
工場旅行
品質管理
私達に連絡しなさい
見積依頼
ニュース
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd
ホーム 製品

MPOの光ファイバパッチコード

中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

オンラインです

MPOの光ファイバパッチコード

(24)
中国 屋内OM4 OM3 MTP MPOの繊維光学のパッチ・コードの産業保護 工場

屋内OM4 OM3 MTP MPOの繊維光学のパッチ・コードの産業保護
連絡先

屋内OM4 OM3 MPO MTPの産業保護繊維光学パッチ 製品の説明: 16F MPOによって前終えられるジャンパー線 16F MPOのコネクターが付いているOSFP-SR8またはMPOのジャンパーはデータ センタでOSFP-SR8 400Gの光学トランシーバー モジュール間の関係のために使用さ... 続きを読む
2020-01-16 10:43:38
中国 パッチ・コードMMのOM 2 MPOの繊維光学の8/12/24 -凝集性伝達のための中心 工場

パッチ・コードMMのOM 2 MPOの繊維光学の8/12/24 -凝集性伝達のための中心
連絡先

他のコネクターへの繊維光学のパッチ・コードMM OM2 MPOの男性か女性 特徴: 超低い挿入損失 高密度解決 UL94 V-0の評価されるプラスチック ハウジングおよびブーツ 迎合的なTelcordia GR-1435-CORE 迎合的なRoHS 適用: 繊維光学のジャイロ スコープ レーザー ド... 続きを読む
2019-11-29 15:24:00
中国 単一モードMPOの繊維光学のパッチ・コード12の中心のハイ リターンの損失、サイズの習慣 工場

単一モードMPOの繊維光学のパッチ・コード12の中心のハイ リターンの損失、サイズの習慣
連絡先

LC/UPC 12の中心MPOの繊維光学のパッチ・コードの単一モードへの男性か女性 前:MPO-F-AQ-N-MM-12-N 記述 MPOおよびMTPの繊維光学のパッチ・コードそしてケーブル会議は、8中心と、円形ケーブルのためにかフラット ケーブル、単一モードおよび多重モード互換性がある12中心およ... 続きを読む
2019-11-29 15:24:00
中国 FOCA MPOの繊維光学のパッチ・コードSM 8F M - D OFNPのタイプB MPO (F)/APC - B MPO (F)/APC 3mをタイプして下さい 工場

FOCA MPOの繊維光学のパッチ・コードSM 8F M - D OFNPのタイプB MPO (F)/APC - B MPO (F)/APC 3mをタイプして下さい
連絡先

材料: コーニング ケーブル コネクター: MPO/MPO モード: MM 長さ: カスタマイズされる ポーランド語: UPCのPC、APC フェルールの中心: 中心 性のタイプ: 男性 FOCA SM 8F M-D OFNPのタイプB MPO (F)/APC-TYPE B MPO (F)/APC ... 続きを読む
2019-11-29 15:24:00
中国 12の中心の光ファイバ ケーブル、LC/UPC MPOのパッチ・コードの単一モード0.9mmケーブル 工場

12の中心の光ファイバ ケーブル、LC/UPC MPOのパッチ・コードの単一モード0.9mmケーブル
連絡先

12の中心の光ファイバ ケーブル、LC/UPC MPOのパッチ・コードの単一モード0.9mmケーブル 特徴: 超低い挿入損失 高密度解決 UL94 V-0の評価されるプラスチック ハウジングおよびブーツ 迎合的なTelcordia GR-1435-CORE 迎合的なRoHS 適用: 繊維光学のジャ... 続きを読む
2019-11-29 15:24:00
中国 ハイ リターンの損失MPOの繊維光学のパッチ・コード0.9mmの緩い管ケーブルLC UPC 工場

ハイ リターンの損失MPOの繊維光学のパッチ・コード0.9mmの緩い管ケーブルLC UPC
連絡先

ハイ リターンの損失MPOの繊維光学のパッチ・コード0.9mmの緩い管ケーブルLC UPC 前:MPO-F-AQ-N-MM-12-N 記述 MPOおよびMTPの繊維光学のパッチ・コードそしてケーブル会議は、8中心と、円形ケーブルのためにかフラット ケーブル、単一モードおよび多重モード互換性があ... 続きを読む
2019-11-29 15:24:00
中国 8FのLC/UPCへの低のOEMのより少なく小型タイプMPO繊維のコネクターの女性 工場

8FのLC/UPCへの低のOEMのより少なく小型タイプMPO繊維のコネクターの女性
連絡先

8FのLC/UPCへの低のOEMのより少なく小型タイプMPO繊維のコネクターの女性 前:MPO-M-YE-N-ML-08-N 適用 測定センサーテストおよび計器システム凝集性伝達 特徴 4/8/12/16/24の中心MPO/MTP SC LC FC STのパッチ・コード ケーブルMTPのケーブル会... 続きを読む
2019-12-05 17:18:57
中国 16F 3.0mmの前終えられたMPOの屋内繊維光学のパッチ・コードは試供品を得ます 工場

16F 3.0mmの前終えられたMPOの屋内繊維光学のパッチ・コードは試供品を得ます
連絡先

試供品16Fによって前終えられるMPOに3.0mmの屋内繊維光学のパッチ・コードを得て下さい 製品の説明: 16f MPOによって前終えられるトランク ケーブルはMDA間の光ファイバーの関係のために主に使用され、区域データ センタの持ち、そしてEDA。 16中心の良質の光ケーブルおよびMPOの部品を... 続きを読む
2019-12-04 14:56:40
中国 MPO - 12の中心の光ファイバ ケーブル、LC/UPC MPOのパッチ・コードの単一モード0.9mmケーブル 工場

MPO - 12の中心の光ファイバ ケーブル、LC/UPC MPOのパッチ・コードの単一モード0.9mmケーブル
連絡先

MPO - 12の中心の光ファイバ ケーブル、LC/UPC MPOのパッチ・コードの単一モード0.9mmケーブル 特徴: 超低い挿入損失 高密度解決 UL94 V-0の評価されるプラスチック ハウジングおよびブーツ 迎合的なTelcordia GR-1435-CORE 迎合的なRoHS 適用: 繊... 続きを読む
2019-11-29 15:23:59
中国 多モードMPO繊維光学のパッチ・コードの男性/女性の水、コーニング ケーブル 工場

多モードMPO繊維光学のパッチ・コードの男性/女性の水、コーニング ケーブル
連絡先

MPOの繊維光学のパッチ・コードΦ3多モードMM/PC男性/女性の水 特徴: 超低い挿入損失 高密度解決 UL94 V-0の評価されるプラスチック ハウジングおよびブーツ 迎合的なTelcordia GR-1435-CORE 迎合的なRoHS 適用: 繊維光学のジャイロ スコープ レーザー ドップラ... 続きを読む
2019-11-29 15:23:59
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|