プロダクト
私達について
工場旅行
品質管理
私達に連絡しなさい
見積依頼
ニュース
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd
ホーム 製品

光ファイバーピッグテール

中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

オンラインです

光ファイバーピッグテール

(36)
中国 端子箱のためのSM 6F DIST OFNR 900um 24inの足のピグテールのコネクター 工場

端子箱のためのSM 6F DIST OFNR 900um 24inの足のピグテールのコネクター
連絡先

端子箱のためのSM 6F DIST OFNR 900um 24inの足のピグテールのコネクター 簡潔な説明: Geeheの繊維光学のピグテール アセンブリは信頼性および性能のために設計されています。 Geeheのピグテール アセンブリは高精度のジルコニアのフェルールおよび今日のネットワークの塗布に... 続きを読む
2020-01-14 14:03:40
中国 0.9mm SC/APC 24の中心の4.0mmのブーツが付いている視覚のパッチ・コード繊維のピグテール 工場

0.9mm SC/APC 24の中心の4.0mmのブーツが付いている視覚のパッチ・コード繊維のピグテール
連絡先

4.0mmのブーツが付いている0.9mm SC/APC 24の中心の繊維光学のパッチ・コードのピグテール 簡潔な説明: Geeheの繊維光学のパッチ・コードは繊維光学ネットワークの最も一般的な部品の1つである。 副分類を使用法(/証明される屋外屋内/粗い環境)、ケーブル(直径0.9/2.0/3.0... 続きを読む
2021-08-03 15:04:22
中国 単モード多重モードOM1 OM2 OM3 OM4のジャンパー繊維のピグテール シリーズSC LC SC 0.9mm 工場

単モード多重モードOM1 OM2 OM3 OM4のジャンパー繊維のピグテール シリーズSC LC SC 0.9mm
連絡先

単モード多重モードOM1 OM2 OM3 OM4のジャンパー繊維のピグテール シリーズ– SC LC SC 0.9mm 簡潔な説明: Geeheのピグテールは非常に高い反復性の優秀な性能を提供します。光ファイバーのピグテールはスプライスの閉鎖内のケーブルを終えるとき必要です。 prepolishe... 続きを読む
2020-01-16 10:45:19
中国 0.5M FC - LC 12の中心の装甲繊維光学のピグテールのコネクター、Lcのピグテールの単一モード 工場

0.5M FC - LC 12の中心の装甲繊維光学のピグテールのコネクター、Lcのピグテールの単一モード
連絡先

競争容量0.5M FC-LC 12の中心装甲光ファイバーの視覚パッチのピグテール 簡潔な説明: Geeheの繊維光学のパッチ・コードは繊維光学ネットワークの最も一般的な部品の1つである。 パッチ・コードは繊維のタイプ/計算及びコネクターのタイプ/計算によって広く分類されるかもしれない。副分類を使用法... 続きを読む
2021-08-03 14:36:53
中国 迎合的な繊維光学のピグテールの単モードか多重モードの0.9mm SCのPC RoHSを等級別にして下さい 工場

迎合的な繊維光学のピグテールの単モードか多重モードの0.9mm SCのPC RoHSを等級別にして下さい
連絡先

4.0mmのブーツが付いている単モードか多重モードの0.9mm SCのPC繊維のピグテールを等級別にして下さい 簡潔な説明 繊維光学のピグテールが普通繊維光学装置によって光ファイバーケーブルをつなぐのに使用されています。繊維ケーブルとともに接続される反対側は融合であるがピグテールのコネクターの側面... 続きを読む
2020-04-18 16:16:37
中国 6本の色分けされた単一モードのピグテールOm3 900umの足SC/PC - PT 2mパック 工場

6本の色分けされた単一モードのピグテールOm3 900umの足SC/PC - PT 2mパック
連絡先

材料: 単一モード 直径: 0.9/2.0/3.0mm コネクター: SC インターフェイス ポーランド語: PC 中心: 単信 長さ: カスタマイズされる 6本の色分けされたピグテールOM3 900umの足SC/PC-PT 2Mパック 特徴: RoHSの迎合的なTelcordia GR-326-4... 続きを読む
2019-11-29 15:24:05
中国 マルチモード・ファイバの視覚のピグテールLC/PCのコネクター、光学ピグテールの長い生命 工場

マルチモード・ファイバの視覚のピグテールLC/PCのコネクター、光学ピグテールの長い生命
連絡先

材料: 単一モード 直径: 0.9/2/3mm コネクター: LC インターフェイス ポーランド語: PC 中心: 単信 長さ: カスタマイズされる 特徴: 超低い挿入損失および背部反射 IEC 60B7-14;F04 (JIS C5973);FOCIS-3;TIA/EIA-604-3A 迎合的... 続きを読む
2019-11-29 15:24:05
中国 900UM SC/UPCのコネクターのOFNRの単信ピグテールの単一モード6繊維24 工場

900UM SC/UPCのコネクターのOFNRの単信ピグテールの単一モード6繊維24
連絡先

材料: 単一モード 直径: 0.9/2/3mm コネクター: SC インターフェイス ポーランド語: UPC 中心: 単信 長さ: カスタマイズされる 特徴: 超低い挿入損失および背部反射 IEC 60B7-14;F04 (JIS C5973);FOCIS-3;TIA/EIA-604-3A 迎合的... 続きを読む
2019-11-29 15:24:05
中国 FC/UPCのコネクター、プラスチック ハウジングが付いている単一モードの繊維光学のピグテール0.9mm 工場

FC/UPCのコネクター、プラスチック ハウジングが付いている単一モードの繊維光学のピグテール0.9mm
連絡先

単一モード0.9mmの繊維光学のピグテールFC/UPCのコネクター繊維のジャンパー 適用: FTTH、CATV、電気通信網等。 レーザー ドップラーの流速計 測定センサー テストおよび計器システム UL94 V-0の利用できる評価されるプラスチック ハウジングまたは金属ハウジング 記述: 繊維光学の... 続きを読む
2019-11-29 15:24:04
中国 電気通信ネットワークのための耐久の単信繊維光学のピグテールAPCインターフェイス ポーランド語 工場

電気通信ネットワークのための耐久の単信繊維光学のピグテールAPCインターフェイス ポーランド語
連絡先

耐久の単信繊維光学のピグテールAPCインターフェイス ポーランド語 特徴および証明書: RoHSの迎合的なTelcordia GR-326-4の中心 超低い挿入損失および背部反射 IEC 60B7-14;F04 (JIS C5973);FOCIS-3;TIA/EIA-604-3A UL94 V-0の... 続きを読む
2019-11-29 15:24:04
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|