プロダクト
私達について
工場旅行
品質管理
私達に連絡して下さい
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品

光ファイバーパッチコード

中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

オンラインです

光ファイバーパッチコード

(71)
中国 LC/PC - FC/UPC複式アパート ケーブルのパッチ・コード3のメートルSM OM3 50 150MMオレンジ色 工場

LC/PC - FC/UPC複式アパート ケーブルのパッチ・コード3のメートルSM OM3 50 150MMオレンジ色

LC/PC-FC /UPCの二重3メートルSM OM3 50の150MM光ファイバーのパッチ・コード 記述: LC/UPC 9/125単モード複式アパート繊維のパッチ・コードへのFC/UPC equipmentedジャンパー線、相互接続および作業域の関係に適する1/2/3/5のM。すべてのパッチ・コ... Read More
2020-01-07 10:19:18
中国 MTRJの低い挿入損失への多重モードOM3二重繊維光学パッチ ケーブルFC 工場

MTRJの低い挿入損失への多重モードOM3二重繊維光学パッチ ケーブルFC

OFNPのジャケット ケーブルの単一モード繊維ケーブルが付いているパッチ・コード Decription: Geeheは繊維のコネクターFC、SC、ST、LC、MU、MTRJの配列を提供します。 私達は良質の陶磁器のフェルールを使用する安定した質を単モード、多重モード、角度磨かれた繊維のコネクター ア... Read More
2020-01-07 10:19:21
中国 OFNPのジャケット ケーブルの単一モード繊維ケーブルが付いているOEM及びODMの二重パッチ・コード 工場

OFNPのジャケット ケーブルの単一モード繊維ケーブルが付いているOEM及びODMの二重パッチ・コード

OFNPのジャケット ケーブルの単一モード繊維ケーブルが付いているパッチ・コード 速い細部: 高容量、配達はGuarantedである場合もあります利用できる単信および複式アパートのコネクター機械次元の高精度低い挿入損失、高温安定性およびよいexchangeability専門および熟練労働者人間化さ... Read More
2020-01-07 10:19:25
中国 LCのコネクターが付いている専門の製造業者の繊維光学パッチ ケーブル 工場

LCのコネクターが付いている専門の製造業者の繊維光学パッチ ケーブル

LCのコネクターが付いている専門の製造業者の繊維光学パッチ ケーブル 記述: 繊維光学のパッチ・コードは光学ネットワークの重要です。同じがまたはあるか、かどれが光ファイバ ケーブルの端で取付けられている異なったコネクター。繊維光学のパッチ・コード シリーズは長さおよびコネクターの広範囲のコレクション... Read More
2020-01-07 10:19:35
中国 カスタマイズされた長さの単信繊維光学のパッチ・コードの単一モードSc繊維のジャンパー5m 工場

カスタマイズされた長さの単信繊維光学のパッチ・コードの単一モードSc繊維のジャンパー5m

カスタマイズされた長さ単信SCの繊維光学のパッチ・コードSc繊維のジャンパー5m 短い利点: 1.高レベルOEM&ODMの工場15年の 2. 1 8時間あたりの25,000 PCの機械容量 3。800人以上の技術的に熟練労働者 4.銘柄の原料および精密なコネクター 5. Telcordia GR... Read More
2020-01-07 10:19:38
中国 試供品SC - LCのパッチ・コードの単一モードOS2 3MM OFNRの外のジャケット 工場

試供品SC - LCのパッチ・コードの単一モードOS2 3MM OFNRの外のジャケット

試供品SC - LCの単一モードOS2 3MM OFNRの外のジャケットの繊維光学のパッチ・コード 簡潔な説明: Geeheの繊維光学のパッチ・コードは低い挿入損失およびリターン・ロスを特色にする超信頼できる部品です。 GR326 reliablilityのすべての受動の光ファイバーは報告します。 ... Read More
2020-01-07 10:19:41
中国 低い挿入物の損失の二重繊維のパッチ・コード2.0mm OFNRのマルチモード・ファイバの光ケーブル 工場

低い挿入物の損失の二重繊維のパッチ・コード2.0mm OFNRのマルチモード・ファイバの光ケーブル

低い挿入物の損失の二重2.0mm OFNRマルチモード・ファイバの光ケーブル 速い細部: 1. コネクターのタイプ:FC-UPC、SC-UPC、LC-UPC、MU-UPC 2. 低い挿入損失、Hightのリターン・ロス 3. 反電磁石の干渉 4。 よい混線干渉無し機密に 5. 小型、素晴らしい設計お... Read More
2020-01-07 10:19:43
中国 ピグテール及びPatchcords 3mの繊維光学のパッチ・コードSC FCのコネクターの屋外の塗布 工場

ピグテール及びPatchcords 3mの繊維光学のパッチ・コードSC FCのコネクターの屋外の塗布

屋外の適用ピグテール及びPatchcords 3mの繊維光学パッチSC- FCのコネクター 記述: より長い間隔 より大きい帯域幅 ゼロEMI/RFIの干渉 隔離集団の地面ループ問題 長いライフ サイクル 利点: 速い: 800人のよく知られた労働者および高容量のおかげで速い配達 質: 国際的に著名... Read More
2020-01-16 10:41:44
中国 SCのコネクターの高容量の女性の繊維光学のパッチ・コードOEMの生産ライン 工場

SCのコネクターの高容量の女性の繊維光学のパッチ・コードOEMの生産ライン

SCのコネクターの高容量の女性の繊維光学のパッチ・コードOEMの生産ライン 記述: Geeheの繊維光学のパッチ・コードはすべてのシステム関係のための極度な性能そして信頼性を提供します。OM2、OM3、OM4およびOS2タイプで利用できる繊維。 繊維のパッチ・コードの細部: 特徴: くねりの無感覚... Read More
2020-01-16 10:42:05
中国 FTTHのための単一モード3のメートルOFNRの繊維光学のパッチ・コードの光ファイバー ケーブル 工場

FTTHのための単一モード3のメートルOFNRの繊維光学のパッチ・コードの光ファイバー ケーブル

単一モード3メートルOFNR FTTHのための光ファイバー ケーブル パッチ ケーブル 記述: 光ファイバー ケーブルは圧力、particulary曲がる圧力に敏感です。過度に強調されたとき、中心の外側のライトは繊維の重点を置かれたセクションのより高い損失を作成する繊維の中心にもはや導かれません。 ... Read More
2020-01-16 10:42:32
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|