ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品繊維光学の終了

LC UPCの単信繊維光学の終了プラスチックSMのモード1310 nm - 1550 nm Wavlength

良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

私は今すぐオンラインチャットです

LC UPCの単信繊維光学の終了プラスチックSMのモード1310 nm - 1550 nm Wavlength

中国 LC UPCの単信繊維光学の終了プラスチックSMのモード1310 nm - 1550 nm Wavlength サプライヤー
LC UPCの単信繊維光学の終了プラスチックSMのモード1310 nm - 1550 nm Wavlength サプライヤー

大画像 :  LC UPCの単信繊維光学の終了プラスチックSMのモード1310 nm - 1550 nm Wavlength

商品の詳細:

起源の場所: ウーハン、中国
ブランド名: Geehe or OEM
証明: ROHS, REACH, UL, ISO
モデル番号: コーニング G652D

お支払配送条件:

最小注文数量: 100個
価格: Price Negotiation
パッケージの詳細: まめの箱およびカートン
受渡し時間: 3-5日
支払条件: 銀行振込
供給の能力: 1ヶ月あたりの10,00000 PC
Contact Now
詳細製品概要
材料: コーニング ケーブル モード: SM
タイプ: 単信 コネクタ: LC/UPC
ポーランド語: UPC 直径: 0.9mm

LC/UPCの単信0.9mmプラスチック単一モードの繊維光学のコネクターの終了の予備品

 

適用

電気通信網

CATV及びLAN

データ網

受動の光学ネットワーク

 

特徴

金属イオンによって添加される繊維(連続的な)

簡単な、信頼できる構造

最高力の機能(1Wまで)

波長の独立者

低いPDL

Bellcore迎合的なGR-1222-CORE

 

光学変数

変数 指定
LC/UPC LC/APC
リターン・ロス ≤-55dB ≤-65dB
最高力の機能 1つまでのW
Wavlength 1310nmおよび1550nm
実用温度 -40℃ | +85℃
保管温度 -40℃ | +85℃

 

           1550nmの光学性能
 挿入損失  ≤0.20dB
 リターン・ロス  ≥55dB

 

フェルールのEndfaceの幾何学

フェルールのEndfaceの幾何学(LC/UPC)
測定変数 限界渡して下さい/失敗の
最低 最高
湾曲の半径 7mm 25mm
繊維の高さ(球形適合) IEC 61755-3 +50nm
頂点のオフセット 0μm 50μm
角のオフセット -0.2degrees +0.2degrees

 

 

 

記述

  • 光学ターミネーターのプラグは未使用の繊維光学の港から反射を除去するように設計されている受動の部品です。これらの光学ターミネーターが繊維光学システムおよびネットワークのダーク ファイバの港を終えるのに使用することができます。光学ターミネーターのプラグはまた他の終了方法上の改善された人員の安全を提供します。
  •  
  • LCの光学ターミネーターは金属lonによって添加される繊維を使用して機能装置です。金属イオンの使用によって添加された繊維は熱に、ターミネーター光学力を変え、力は装置の中で減少します。プラグのタイプ ターミネーターの構造は簡単であり、パワー防止および性能の安定性は優秀です。
  •  
  • さらに、私達のLCのターミネーターすべては私達の最上質の精密フェルールでこうして構成され、良質のレベルの安定した性能を保証します。
  •  
  • WCFOのターミネーターは1310年および1550nm波長範囲に作動し、CおよびLバンド波長範囲のために要望に応じてまた利用できます。

 

連絡先の詳細
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

コンタクトパーソン: Penny

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)