ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品分極維持繊維のカプラー

1 *溶かされたカプラーを維持する2 1550 nmの単一モードの分極0.25 mmコネクター無し

良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

私は今すぐオンラインチャットです

1 *溶かされたカプラーを維持する2 1550 nmの単一モードの分極0.25 mmコネクター無し

中国 1 *溶かされたカプラーを維持する2 1550 nmの単一モードの分極0.25 mmコネクター無し サプライヤー
1 *溶かされたカプラーを維持する2 1550 nmの単一モードの分極0.25 mmコネクター無し サプライヤー 1 *溶かされたカプラーを維持する2 1550 nmの単一モードの分極0.25 mmコネクター無し サプライヤー

大画像 :  1 *溶かされたカプラーを維持する2 1550 nmの単一モードの分極0.25 mmコネクター無し

商品の詳細:

起源の場所: ウーハン、中国
ブランド名: Geehe or OEM
証明: ROHS, REACH, UL, ISO
モデル番号: 分極維持繊維のカプラー

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
価格: Price Negotiation
パッケージの詳細: まめの箱およびカートン
受渡し時間: 7-10日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 月産30万個
Contact Now
詳細製品概要
構成: 1x2 繊維材料: 単一モードG657 A1
作動の波長: 1550nm カップリングの比率: 10:90
繊維の種類: 0.9mm ファイバー長: 1mの
入力コネクタ: カスタマイズ 出力コネクター: カスタマイズ

溶かされたカプラー(PMWBC) 0.25mmを維持する1*2 1550nmの単一モードの分極コネクター無し

 

プロダクト機能:溶かされた広いバンド カプラー(PMWBC)を維持する分極

主要特点

低く余分な損失

さまざまなカップリングの比率

小型

安定性が高く、信頼性

小型サイズ

 

証明および承諾
受動の光学部品のためのGR-1209-COREの条件。
受動の光学部品のためのGR-1221-COREの信頼性保証Requiremnts。
単一モードの光コネクタおよびジャンパー アセンブリのためのGR-326-COREの条件。
TIA-604繊維光学のコネクターのIntermateabilityの標準。
危険な物質の制限のROHSの指令

 

適用

長距離貨物輸送のテレコミュニケーション

CATV

FTTH

ローカルエリア・ネットワーク

 

視覚の指定

変数

最高

単位

わずかなカップリングの比率

50/50

 

作動の波長

1525~1568

nm

挿入損失

 

3.8

dB

ER

20

 

dB

リターン・ロス

65

 

dB

指向性

65

 

dB

 

変数

最高

単位

わずかなカップリングの比率

10/90

 

作動の波長

1525~1568

nm

挿入のLoss@10の港%の

 

11.5

dB

挿入のLoss@90の港%の

 

1.2

 

ER

20

 

dB

リターン・ロス

65

 

dB

指向性

65

 

dB

 

変数

最高

単位

わずかなカップリングの比率

20/80

 

作動の波長

1525~1568

nm

挿入のLoss@20の港%の

 

8.1

dB

挿入のLoss@80の港%の

 

1.7

 

ER

20

 

dB

リターン・ロス

65

 

dB

指向性

65

 

dB

 

変数

最高

単位

わずかなカップリングの比率

40/60

 

作動の波長

1525~1568

nm

挿入のLoss@40の港%の

 

5

dB

挿入のLoss@60の港%の

 

2.8

 

ER

20

 

dB

リターン・ロス

65

 

dB

指向性

65

 

dB

注:

すべての上記のデータはコネクターなしで測定されます。

分極の方向は繊維の遅い軸線だけに一直線に並びます。

 

発注情報

 

PMC-

X

X2-

XX

XX

X

XX

XX

X

P:優れた

A:Aを等級別にして下さい

X:

要求あり次第

12:1X2

22:2X2

 

31:1310nm

49:1490nm

55:1550nm

98:980nm

01:01:99

02:02:98

......

50:50:50

1:1メートル

X:要求あり次第

25:250μM繊維

09:900μMの緩い繊維

20:2mmケーブル

30:3mmケーブル

SC:SC/UPC

SA:SC/APC

......

00:接続しないで下さい

A:A

B:B

C:C

等級

ポート番号

操作の波長

カップリングの比率

繊維の長さ

繊維のタイプ

タイプを接続して下さい

次元

前:PMC-P-12-31-50-1-25-00-A

 

パッケージ次元及びピグテール様式

パッケージ次元

Aを包んで下さい(小型)

2.4mm x 35mmのステンレス鋼の管

Aを包んで下さい

3.0mm x 48mmのステンレス鋼の管

パッケージB

3.0mm x 55mmのステンレス鋼の管

パッケージC

90mm x16mm X 9mmの場合

ピグテール様式

Aを包んで下さい

250μMの裸繊維

パッケージB

900μMの緩い管

パッケージC

900μMの緩い管か2mm/3mmケーブル

他のパッケージ次元は顧客の要求で作ることができます。

 

1 *溶かされたカプラーを維持する2 1550 nmの単一モードの分極0.25 mmコネクター無し

 

1 *溶かされたカプラーを維持する2 1550 nmの単一モードの分極0.25 mmコネクター無し

 

 

連絡先の詳細
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

コンタクトパーソン: Penny

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)