ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品単一モードWDM

MU/UPCの繊維光学WDMの単一モード1 *テレコミュニケーションのための2 980/1510 nm

良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

私は今すぐオンラインチャットです

MU/UPCの繊維光学WDMの単一モード1 *テレコミュニケーションのための2 980/1510 nm

中国 MU/UPCの繊維光学WDMの単一モード1 *テレコミュニケーションのための2 980/1510 nm サプライヤー
MU/UPCの繊維光学WDMの単一モード1 *テレコミュニケーションのための2 980/1510 nm サプライヤー MU/UPCの繊維光学WDMの単一モード1 *テレコミュニケーションのための2 980/1510 nm サプライヤー

大画像 :  MU/UPCの繊維光学WDMの単一モード1 *テレコミュニケーションのための2 980/1510 nm

商品の詳細:

起源の場所: ウーハン、中国
ブランド名: Geehe or OEM
証明: ROHS, REACH, UL, ISO
モデル番号: WDMの単一モード

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
価格: Price Negotiable
パッケージの詳細: まめの箱およびカートン
受渡し時間: 7-10日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 月産30万個
Contact Now
詳細製品概要
構成: 1*2 繊維材料: 単一モード
作動の波長: 1310/1550nm コネクタ: MU/UPC
繊維の種類: 0.9mm ファイバー長: 1mの

WDMの単一モード1*2 980/1510nm 0.9mm MU/UPCの光学ディバイダー

 

前:WDM-P-12-95-1-25-MU-B

 

製品の説明

WDMは光シグナル伝達のreceving端にライトの異なった波長を分ける技術です。

 

主要特点

小型

安定性が高く、信頼性

小型サイズ

低く余分な損失

さまざまなカップリングの比率

 

 

適用

長距離貨物輸送のテレコミュニケーション

CATV

FTTH

ローカルエリア・ネットワーク

 

 

指定

変数

980/1550nm WDMか1060/1550nm WDM

1310/1550nm WDM

1480/1550nm WDM

繊維のタイプ(dB)

コーニングHI1060flex BF05635-02

SMF-28e

作動の波長(nm)

980及び1550

1060&1550

1310&1550

1480&1550

作動の帯域幅(nm)

± 10/20

±15

 

 

 

等級

P

A

P

A

P

A

P

A

挿入損失(dB)

≤0.15

≤0.25

≤0.30

≤0.40

≤0.2

≤0.3

≤0.3

≤0.35

分離(dB)

≥20

≥18

≥20

≥18

≥25

≥18

≥25

≥18

PDL (dB)

≤0.05

≤0.1

≤0.05

≤0.1

≤0.05

≤0.1

≤0.1

0.1

指向性(dB)

≥55

実用温度(℃)

-40 | +85

上記の指定はコネクターなしにあります

他の指定は顧客の要求で作ることができます。

 

 

 

発注情報

WDM-

N-

XX

XX

X

XX

XX

X

 

95:980&1550nm

135:1310&1550nm

65:1060&1550nm

45:1480&1550nm

01:SMF-28e

02:HI1060flex、

03:OFS BF05635-02

1:1メートル

X:要求あり次第

 

 

25:250μM繊維

09:900μMの緩い繊維

20:2mmケーブル30:3mmケーブル

SC:SC/UPC

SA:SC/APC

.00:接続しないで下さい

 

A:A

B:B

C:C

 

等級

操作の波長

繊維のタイプ

繊維の長さ

ピグテールのタイプ

タイプを接続して下さい

次元

前:WDM-P-12-95-1-25-MU-B

 

 

連絡先の詳細
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

コンタクトパーソン: Penny

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)