プロダクト
私達について
工場旅行
品質管理
私達に連絡して下さい
見積依頼
ニュース
ホーム 製品単一モードWDM

SC/APC - LC/APC区域ネットワーク、1060/1510のnmの波長のための0.9 mmの繊維光学のディバイダー

中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

オンラインです

SC/APC - LC/APC区域ネットワーク、1060/1510のnmの波長のための0.9 mmの繊維光学のディバイダー

SC / APC - LC / APC 0.9 mm Fiber Optic Splitter For Area Network , 1060 / 1510 nm Wavelength
SC / APC - LC / APC 0.9 mm Fiber Optic Splitter For Area Network , 1060 / 1510 nm Wavelength SC / APC - LC / APC 0.9 mm Fiber Optic Splitter For Area Network , 1060 / 1510 nm Wavelength SC / APC - LC / APC 0.9 mm Fiber Optic Splitter For Area Network , 1060 / 1510 nm Wavelength

大画像 :  SC/APC - LC/APC区域ネットワーク、1060/1510のnmの波長のための0.9 mmの繊維光学のディバイダー

商品の詳細:

起源の場所: ウーハン、中国
ブランド名: Geehe or OEM
証明: ROHS, REACH, UL, ISO
モデル番号: WDMの単一モード

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
価格: Price Negotiable
パッケージの詳細: まめの箱およびカートン
受渡し時間: 7-10日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 月産30万個
詳細製品概要
構成: 1x2 繊維材料: 単一モード
作動の波長: 1060&1510nm コネクタ: SC/APC-LC/APC
繊維の種類: 0.9mm ファイバー長: 0.5Mの
ハイライト:

fiber optic wdm

,

low pass optical filter

WDM SC/APC-SC/APCの単一モード1*2 1060/1510nm 0.9mm

前:WDM-P-12-95-1-09-SA-B

 

記述

WDMは光シグナル伝達のreceving端にライトの異なった波長を分ける技術です。

 

主要特点

低く余分な損失

さまざまなカップリングの比率

小型

安定性が高く、信頼性

小型サイズ

 

適用

受信機のパッディング

CATV、LANのテレコミュニケーション

ローカルエリア・ネットワーク

長距離貨物輸送のテレコミュニケーション

CATV、FTTH

 

指定

変数 980/1550nm WDMか1060/1550nm WDM 1310/1550nm WDM 1480/1550nm WDM
繊維のタイプ(dB) コーニングHI1060flex BF05635-02 SMF-28e
作動の波長(nm) 980及び1550 1060&1550 1310&1550 1480&1550
作動の帯域幅(nm) ± 10/20 ±15
     
等級 P A P A P A P A
挿入損失(dB) ≤0.15 ≤0.25 ≤0.30 ≤0.40 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.35
分離(dB) ≥20 ≥18 ≥20 ≥18 ≥25 ≥18 ≥25 ≥18
PDL (dB) ≤0.05 ≤0.1 ≤0.05 ≤0.1 ≤0.05 ≤0.1 ≤0.1 0.1
指向性(dB) ≥55
実用温度(℃) -40 | +85

上記の指定はコネクターなしにあります

他の指定は顧客の要求で作ることができます。

 

発注情報

WBC- N- XX XX X XX XX X
 

95:980&1550nm

135:1310&1550nm

65:1060&1550nm

45:1480&1550nm

01:SMF-28e

02:HI1060flex、

03:OFS BF05635-02

1:1メートル

X:要求あり次第

 

 

25:250μM繊維

09:900μMの緩い繊維

20:2mmケーブル30:3mmケーブル

SC:SC/UPC

SA:SC/APC

.00:接続しないで下さい

 

A:A

B:B

C:C

 

等級 操作の波長 繊維のタイプ 繊維の長さ ピグテールのタイプ タイプを接続して下さい 次元

前:WDM-P-12-95-1-09-SA-B

 

SC/APC - LC/APC区域ネットワーク、1060/1510のnmの波長のための0.9 mmの繊維光学のディバイダー 0

連絡先の詳細
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

コンタクトパーソン: Penny

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)