ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品単一モード繊維のカプラー

1×2カップリング比5/95 1480 / 1550nmシングルモードファイバカプラSC / UPC 2mm SMF-28e 1m

良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

私は今すぐオンラインチャットです

1×2カップリング比5/95 1480 / 1550nmシングルモードファイバカプラSC / UPC 2mm SMF-28e 1m

中国 1×2カップリング比5/95 1480 / 1550nmシングルモードファイバカプラSC / UPC 2mm SMF-28e 1m サプライヤー
1×2カップリング比5/95 1480 / 1550nmシングルモードファイバカプラSC / UPC 2mm SMF-28e 1m サプライヤー 1×2カップリング比5/95 1480 / 1550nmシングルモードファイバカプラSC / UPC 2mm SMF-28e 1m サプライヤー

大画像 :  1×2カップリング比5/95 1480 / 1550nmシングルモードファイバカプラSC / UPC 2mm SMF-28e 1m

商品の詳細:

起源の場所: ウーハン、中国
ブランド名: Geehe or OEM
証明: ROHS, REACH, UL, ISO
モデル番号: FBTの単一モード繊維のカプラー、光学ディバイダー、受動の光学装置

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
価格: Price Negotiable
パッケージの詳細: まめの箱およびカートン
受渡し時間: 7-10日
支払条件: トン/ Tは、L / Cのウェスタンユニオン
供給の能力: 月産30万個
Contact Now
詳細製品概要
繊維材料: 単一モード 作動の波長: 1480/1550nm
コネクタ: sc/upc 構成: 1x2
カップリングの比率: 5:95 繊維の種類: 2mm

1x2カップリング比5:95 1480 / 1550nmファイバーカプラーシングルモードSC / UPC 2mm SMF-28e 1m

WBC-P-12-45-05-1-20-SU-C

シングルモードファイバカプラ.pdf

主な機能

超過損失が少ない

均一パワー分割

頑丈なパッケージ

優れた環境および機械的安定性

NX4(n = 1,2,4)、NX8(n = 1,2,8)のポート比率があります。

アプリケーション

長距離通信

デジタル、ハイブリッド、AMビデオシステム

高速ローカルエリアネットワーク

CATVシステム

注文情報

WBC- バツ- X 2 - XX- XX- バツ- XX- XX- バツ

P:プレミアム

A:グレードA

バツ:

要求に応じて

12:1×2

22:2×2

31:1310nm

49:1490nm

55:1550nm

98:980nm

01:01:99

02:02:98

……

50:50:50

1:1メートル

x:要求あり次第

25:250μMファイバー

09:900μMルースファイバー

20:2 mmケーブル

30:3 mmケーブル

SC:SC / UPC

SA:SC / APC

......

00:接続しない

A:A

B:B

子:子

グレード ポート番号 動作波長 カップリング比 繊維長 繊維タイプ 接続タイプ 寸法

例:WBC-P-12-45-05-1-20-SU-C

仕様

パラメータ P A
動作波長(nm) 980、1310、1490、1550
動作帯域幅(nm) 980±10nm、1310±40nm、1490±10nm、1550±40nm
ファイバタイプ(dB)

Corning G652DまたはCorning G657 A1

0.15

挿入損失(dB) 50:/ 50 ≦3.3 ≦3.5
40/60 3.70〜4.40≦2.5 3.50〜4.60 /≤2.8
30/70 5.00〜5.60 /≤1.8 4.90〜6.10 /≤2.1
20/80 6.80〜7.40 /≤1.2 6.50〜7.70 /≤1.2
10/90 9.60〜10.50 /≤0.6 8.80〜11.40 /≤0.8
5/95 12.70〜13.50 /≦0.4 12.05〜14.05 /≦0.5
3/97 14.60〜15.50 /≦0.3 13.60〜16.05 /≤0.4
2/98 16.60〜17.90 /≤0.25 15.60〜18.20 /≦0.3
1/99 19.20〜20.80 /≦0.2 18.80〜21.40 /≤0.25
PDL(dB) ≦0.1 ≦0.15
リターンロス(dB) ≥50 ≥45
指向性(dB) 55以上
動作温度(℃) -40〜+ 85

上記仕様はコネクタなし

他の指定は顧客の要求で作ることができます。

パッケージ 寸法 ピグテールスタイル

コード 寸法(mm) 素材 ピグテールスタイル
長さ 幅/
直径
高さ
A 48 3 ステイン鋼管 250µmベアファイバ
A30 30 2.4
A35 35 2.4
B 55 3 ステイン鋼管 900µmルーズチューブ
B48 48 3
B60 60 3
C1 90 16 9 メタルケース 900µmルースチューブまたは2mm / 3mmケーブル
C2 100 18年 9.2
C3 85 18年 10年
D 100 80 10年 メタルケース 900µmルーズチューブ
J1 120 80 10年
J2 140年 114 18年
LGX1U 129 125 29年 メタルケース アダプタ
LGX2U 129 125 58
1U19 482.6 278 44
2U19 482.6 278 88
1 * N
2 * N
モジュール
100 80 10年 メタルケース 900µmルースチューブまたは2mm / 3mmケーブル
141 115 18年
100 80 10年
141 115 18年
要求に応じて

他のパッケージ寸法は顧客の要求に応じて作ることができます。

最小パッケージ

コード 素材 寸法(mm) 注意
長さ 高さ
A ブリスターボックス 2 200 103 16 コネクタなし
10年 328 226 13年 コネクタなし
B ブリスターボックス 1 230 135 16 コネクタ付
1 224 135 13年 コネクタなし
C パールコットンとカートン 1 215 155 48 コネクタ付



Q:あなたは工場ですか、それとも商社ですか?

A:いいえ。私達は2003年以来この分野で専門メーカーです。

Q:どんな種類の製品がありますか?


A:FBT&PLCスプリッタ、ファイバコネクタ、減衰器、アダプタ、アイソレータなど。

Q:試供品を提供しますか。


A:はい。 あなたのテストの要求に応じて無料サンプル。 あなたが送料を支払うならば、我々はあなたに無料サンプルを送ります。

連絡先の詳細
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

コンタクトパーソン: Penny

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)