ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品単一モード繊維のカプラー

CATV/EDFAの1550nm波長のためのLC UPC 1x2の単一モード繊維のディバイダー2mm

良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

私は今すぐオンラインチャットです

CATV/EDFAの1550nm波長のためのLC UPC 1x2の単一モード繊維のディバイダー2mm

中国 CATV/EDFAの1550nm波長のためのLC UPC 1x2の単一モード繊維のディバイダー2mm サプライヤー
CATV/EDFAの1550nm波長のためのLC UPC 1x2の単一モード繊維のディバイダー2mm サプライヤー CATV/EDFAの1550nm波長のためのLC UPC 1x2の単一モード繊維のディバイダー2mm サプライヤー CATV/EDFAの1550nm波長のためのLC UPC 1x2の単一モード繊維のディバイダー2mm サプライヤー

大画像 :  CATV/EDFAの1550nm波長のためのLC UPC 1x2の単一モード繊維のディバイダー2mm

商品の詳細:

起源の場所: ウーハン、中国
ブランド名: Geehe or OEM
証明: ROHS, REACH, UL, ISO
モデル番号: 単一モード繊維のカプラー

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
価格: Price Negotiable
パッケージの詳細: まめの箱およびカートン
受渡し時間: 7-10日
支払条件: トン/ Tは、L / Cのウェスタンユニオン
供給の能力: 月産30万個
Contact Now
詳細製品概要
繊維材料: 単一モード 作動の波長: 1550nm
コネクタ: LC/UPC 構成: 1x2
カップリングの比率: 30:70 繊維の種類: 2mm
ファイバー長: 1mの PACKGAE: c

作動の波長1550nmのカプラーの単一Mode1x2 30:70 LC/UPC 2mmの救命ジャケツ

カプラーの単一Mode1x2 30:70 1550nm LC/UPC 2mm CATV EDFA FTTH

 

WBC-P-12-155-30-1-20-LU-C

 

主要特点

 

低く余分な損失

均一力の分裂

険しいパッケージ

優秀な環境及び機械安定性

NX4 (n=1,2,4) NX8 (n=1,2,8)港の比率は利用できます。

 

適用

 

長距離貨物輸送のテレコミュニケーション

デジタルの、雑種およびあビデオ システム

高速ローカルエリア・ネットワーク

CATVシステム

 

指定

変数 P A
作動の波長(nm) 980,1310 1490 1550
作動の帯域幅(nm) 980± 10nmの1310の± 40nmの1490の± 10nmの1550の± 40nm
繊維のタイプ(dB)

コーニングG652DかコーニングG657 A1

0.15

挿入損失(dB) 50:/50 ≤3.3 ≤3.5
  40/60 3.70~4.40≤2.5 3.50~4.60/≤2.8
  30/70 5.00~5.60/≤1.8 4.90~6.10/≤2.1
  20/80 6.80~7.40/≤1.2 6.50~7.70/≤1.2
  10/90 9.60~10.50/≤0.6 8.80~11.40/≤0.8
  5/95 12.70~13.50/≤0.4 12.05~14.05/≤0.5
  3/97 14.60~15.50/≤0.3 13.60~16.05/≤0.4
  2/98 16.60~17.90/≤0.25 15.60~18.20/≤0.3
  1/99 19.20~20.80/≤0.2 18.80~21.40/≤0.25
PDL (dB) ≤0.1 ≤0.15
リターン・ロス(dB) ≥50 ≥45
指向性(dB) ≥55
実用温度(℃) -40 | +85

上記の指定はコネクターなしにあります

他の指定は顧客の要求で作ることができます。

 

発注情報

WBC- X X2- XX XX X XX XX X
 

P:優れた

A:Aを等級別にして下さい

X:

要求あり次第

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

31:1310nm

49:1490nm

55:1550nm

98:980nm

 

01:01:99

02:02:98

......

50:50:50

 

1:1メートル

X:要求あり次第

 

 

 

25:250μM繊維

09:900μMの緩い繊維

20:2mmケーブル

30:3mmケーブル

SC:SC/UPC

SA:SC/APC

......

00:接続しないで下さい

 

A:A

B:B

C:C

 

 

等級 ポート番号 操作の波長 カップリングの比率 繊維の長さ 繊維のタイプ タイプを接続して下さい 次元

前:WBC-P-12-155-30-1-20-LU-C

 

パッケージ次元及びピグテール様式

コード 次元(mm) 材料 ピグテール様式
長さ
直径
高さ
A 48 3   汚れの鋼鉄管 250µmの裸繊維
A30 30 2.4  
A35 35 2.4  
B 55 3   汚れの鋼鉄管 900µmの緩い管
B48 48 3  
B60 60 3  
C1 90 16 9 金属の箱 900µmの緩い管か2mm/3mmケーブル
C2 100 18 9.2
C3 85 18 10
D 100 80 10 金属の箱 900µmの緩い管
J1 120 80 10
J2 140 114 18
LGX1U 129 125 29 金属の箱 アダプター
LGX2U 129 125 58
1U19 482.6 278 44
2U19 482.6 278 88
1*N
2*N
モジュール
100 80 10 金属の箱 900µmの緩い管か2mm/3mmケーブル
141 115 18
100 80 10
141 115 18
要求あり次第

他のパッケージ次元は顧客の要求で作ることができます。

 

最低のパッケージ

コード 材料 次元(mm) ノート
長さ 高さ
A まめ箱 2 200 103 16 コネクター無し
10 328 226 13 コネクター無し
B まめ箱 1 230 135 16 コネクターを使って
1 224 135 13 コネクター無し
C 真珠の綿およびカートン 1 215 155 48 コネクターを使って

 

CATV/EDFAの1550nm波長のためのLC UPC 1x2の単一モード繊維のディバイダー2mm

連絡先の詳細
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

コンタクトパーソン: Penny

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)