ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品マルチモード・ファイバのカプラー

0.9 mm MM OM 4のマルチモード・ファイバのカプラー1 x 2 1310 nmの波長、UL ISOリストしました

良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

私は今すぐオンラインチャットです

0.9 mm MM OM 4のマルチモード・ファイバのカプラー1 x 2 1310 nmの波長、UL ISOリストしました

中国 0.9 mm MM OM 4のマルチモード・ファイバのカプラー1 x 2 1310 nmの波長、UL ISOリストしました サプライヤー
0.9 mm MM OM 4のマルチモード・ファイバのカプラー1 x 2 1310 nmの波長、UL ISOリストしました サプライヤー 0.9 mm MM OM 4のマルチモード・ファイバのカプラー1 x 2 1310 nmの波長、UL ISOリストしました サプライヤー

大画像 :  0.9 mm MM OM 4のマルチモード・ファイバのカプラー1 x 2 1310 nmの波長、UL ISOリストしました

商品の詳細:

起源の場所: ウーハン、中国
ブランド名: Geehe or OEM
証明: ROHS, REACH, UL, ISO
モデル番号: マルチモード・ファイバのカプラー

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
価格: Price Negotiable
パッケージの詳細: まめの箱およびカートン
受渡し時間: 7-10日
支払条件: トン/ Tは、L / Cのウェスタンユニオン
供給の能力: 月産30万個
Contact Now
詳細製品概要
材料: 多重モードOM1/2/3/4 作動の波長: 850/980/1310nm
ポート番号: 1*2 カップリングの比率: 10:90
繊維の種類: 0.9mm ファイバー長: 要求あり次第
コネクター: LC/APC コネクター: LC/APC

MM OM4のカプラー1x2の10:90 1310nm 0.9mm LC/APCのマルチモード・ファイバの視覚のディバイダー

 

前:MMC-P-12-31-50-1-09-LA-B

 

記述

 

視覚繊維のカプラーは2つの繊維に1つからの最低の損失の分裂ライトのためにまたは結合するために組み込まれています

 

1つの繊維に2つの繊維からつけて下さい。マルチモード・ファイバの使用を使って。

 

 

適用

 

 

長距離貨物輸送のテレコミュニケーション

 

デジタルの、雑種およびあビデオ システム

 

高速ローカルエリア・ネットワーク

 

CATVシステム

 

指定

 

変数 P A
作動の波長(nm) 850,1310
繊維のタイプ(dB) コーニング多重モードの50/125または62.5/125
カップリングの比率(%) 50:50
余分な損失(典型的な) (dB) 0.4 0.7
最高。挿入損失(dB) 3.7 4.0
均等性(最高。) (dB 0.6 0.8
港Configuratio 1x2か2x2
PDL (dB) ≤0.1 ≤0.15
リターン・ロス(dB) ≥45
指向性(dB) ≥40
実用温度(℃) -40 | +85

上記の指定はコネクターなしにあります


他の指定は顧客の要求で作ることができます

 

パッケージ次元及びピグテール様式

 

パッケージ次元
Aを包んで下さい 3.0mm x 48mmのステンレス鋼の管
パッケージB 3.0mm x 55mmのステンレス鋼の管
パッケージC 90mm x16mm X 9mmの場合
ピグテール様式
Aを包んで下さい 250μMの裸繊維
パッケージB 900μMの緩い管
パッケージC 900μMの緩い管か2mm/3mmケーブル

他のパッケージ次元は顧客の要求で作ることができます。

 

最低のパッケージ

コード 材料 次元(mm) ノート
長さ 高さ
A まめ箱 2 200 103 16 コネクター無し
10 328 226 13 コネクター無し
B まめ箱 1 230 135 16 コネクターを使って
1 224 135 13 コネクター無し
C 真珠の綿およびカートン 1 215 155 48 コネクターを使って

 

 

主要特点

 

低く余分な損失

 

均一力の分裂

 

険しいパッケージ

 

優秀な環境及び機械安定性

 

NX4 (n=1,2,4) NX8 (n=1,2,8)港の比率は利用できます。

 

 

発注情報

MMC- X X2- 35- XX X XX XX X
 

P:優れた

A:Aを等級別にして下さい

X:

要求あり次第

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

85:850nm

31:1310NM

 

01:01:99

02:02:98

......

50:50:50

 

1:1メートル

X:要求あり次第

 

 

 

25:250μM繊維

09:900μMの緩い繊維

 

 

SC:SC/UPC

SA:SC/APC

......

00:接続しないで下さい

 

A:A

B:B

C:C

 

 

等級 ポート番号 操作の波長 カップリングの比率 繊維の長さ 繊維のタイプ タイプを接続して下さい 次元

前:MMC-P-12-31-50-1-09-LA-B

 

 

 

 

 

連絡先の詳細
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

コンタクトパーソン: Penny

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)