プロダクト
私達について
工場旅行
品質管理
私達に連絡して下さい
見積依頼
ニュース
ホーム 製品マルチモード・ファイバのカプラー

単一の窓の裸のマルチモード・ファイバのカプラー0.9 mm 1 xビデオ監視のための2港

中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

オンラインです

単一の窓の裸のマルチモード・ファイバのカプラー0.9 mm 1 xビデオ監視のための2港

Single Window Bare Multimode Fiber Coupler 0.9 mm 1 x 2 Port For Video Surveillance
Single Window Bare Multimode Fiber Coupler 0.9 mm 1 x 2 Port For Video Surveillance

大画像 :  単一の窓の裸のマルチモード・ファイバのカプラー0.9 mm 1 xビデオ監視のための2港

商品の詳細:

起源の場所: ウーハン、中国
ブランド名: Geehe or OEM
証明: ROHS, REACH, UL, ISO
モデル番号: マルチモード・ファイバのカプラー

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
価格: Price Negotiable
パッケージの詳細: まめの箱およびカートン
受渡し時間: 7-10日
支払条件: トン/ Tは、L / Cのウェスタンユニオン
供給の能力: 月産30万個
詳細製品概要
材料: 多重モード OM3 作動の波長: 1310nm
ポート番号: 1x2 カップリングの比率: 50:50
繊維の種類: 0.9mm ファイバー長: 要求あり次第
コネクター: FC/UPC コネクター: FC/UPC
ハイライト:

fibre optic splitter

,

multimode fiber splitter

単一の窓のビデオ監視のための裸のマルチモード・ファイバのカプラー0.9mmの1x2港
 
前:MMC-P-12-31-50-1-25-FU-B
 
適用
長距離貨物輸送のテレコミュニケーション
デジタルの、雑種およびあビデオ システム
高速ローカルエリア・ネットワーク
CATVシステム
 
指定

変数 P A
作動の波長(nm) 850,1310
繊維のタイプ(dB) コーニング多重モードの50/125または62.5/125
カップリングの比率(%) 50:50
余分な損失(典型的な) (dB) 0.4 0.7
最高。挿入損失(dB) 3.7 4.0
均等性(最高。) (dB 0.6 0.8
港Configuratio 1x2か2x2
PDL (dB) ≤0.1 ≤0.15
リターン・ロス(dB) ≥45
指向性(dB) ≥40
実用温度(℃) -40 | +85

上記の指定はコネクターなしにあります
他の指定は顧客の要求で作ることができます
 
記述
視覚繊維のカプラーは2つの繊維に1つからの最低の損失の分裂ライトのためにまたは2つの繊維からのライトを1繊維に結合するために組み込まれています。マルチモード・ファイバの使用を使って。
 
主要特点
低く余分な損失
均一力の分裂
険しいパッケージ
優秀な環境及び機械安定性
NX4 (n=1,2,4) NX8 (n=1,2,8)港の比率は利用できます。
単一の窓の裸のマルチモード・ファイバのカプラー0.9 mm 1 xビデオ監視のための2港 0
パッケージ次元及びピグテール様式

パッケージ次元
Aを包んで下さい 3.0mm x 48mmのステンレス鋼の管
パッケージB 3.0mm x 55mmのステンレス鋼の管
パッケージC 90mm x16mm X 9mmの場合
ピグテール様式
Aを包んで下さい 250μMの裸繊維
パッケージB 900μMの緩い管
パッケージC 900μMの緩い管か2mm/3mmケーブル

他のパッケージ次元は顧客の要求で作ることができます。
 
最低のパッケージ

コード 材料 次元(mm) ノート
長さ 高さ
A まめ箱 2 200 103 16 コネクター無し
10 328 226 13 コネクター無し
B まめ箱 1 230 135 16 コネクターを使って
1 224 135 13 コネクター無し
C 真珠の綿およびカートン 1 215 155 48 コネクターを使って

 
発注情報

MMC- X X2- 35- XX X XX XX X
 

P:優れた
A:Aを等級別にして下さい
X:
要求あり次第
 

12:1X2
22:2X2
 
 
 

85:850nm
31:1310NM
 

01:01:99
02:02:98
......
50:50:50
 

1:1メートル
X:要求あり次第
 
 
 

25:250μM繊維
09:900μMの緩い繊維
 
 

SC:SC/UPC
SA:SC/APC
......
00:接続しないで下さい
 

A:A
B:B
C:C
 
 

等級 ポート番号 操作の波長 カップリングの比率 繊維の長さ 繊維のタイプ タイプを接続して下さい 次元

前:MMC-P-12-31-50-1-25-FU-B
 
 
単一の窓の裸のマルチモード・ファイバのカプラー0.9 mm 1 xビデオ監視のための2港 1
 
 

連絡先の詳細
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

コンタクトパーソン: Penny

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)