ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品繊維光学のアイソレーター

光学アンプ繊維の光学アイソレーターの単段のLosseの管1310/1550のnm

良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

私は今すぐオンラインチャットです

光学アンプ繊維の光学アイソレーターの単段のLosseの管1310/1550のnm

中国 光学アンプ繊維の光学アイソレーターの単段のLosseの管1310/1550のnm サプライヤー
光学アンプ繊維の光学アイソレーターの単段のLosseの管1310/1550のnm サプライヤー 光学アンプ繊維の光学アイソレーターの単段のLosseの管1310/1550のnm サプライヤー

大画像 :  光学アンプ繊維の光学アイソレーターの単段のLosseの管1310/1550のnm

商品の詳細:

起源の場所: ウーハン、中国
ブランド名: Geehe or OEM
証明: ROHS, REACH, UL, ISO
モデル番号: 光学アイソレーター

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
価格: Price Negotiable
パッケージの詳細: まめの箱およびカートン
受渡し時間: 7-10日
支払条件: トン/ Tは、L / Cのウェスタンユニオン
供給の能力: 月産30万個
Contact Now
詳細製品概要
タイプ: PISL:低い分極モード分散 グレード: P の等級
操作の波長: 1310/1550nm 繊維の種類: 0.25/0.9mm
ファイバー長: カスタマイズされた コネクタ: 要求あり次第

光学アイソレーター1310/1550nmの低い分極モード分散の単段0.25/0.9mm

 

 

記述

 

装置は固定方向に沿って彼をつきますちょうどことができます送信する可能にしました

 

 

適用

 

光学アンプ

 

WDMシステム

 

活動的な光学モジュールのためのターミネーター

 

光学力の同等化

 

テストおよび器械

 

光学輸送システム

 

 

主要特点

 

低いPMD

 

Telcordia GR-1221-CORE

 

RoHS

 

エポキシなしの光学パッチ

 

EDFA、DWDMの長距離貨物輸送


広域ネットワーク


電気通信網

 

 

 

発注情報

 

ISO- X XX X XX XX XX M-
 

PID:分極

独立した、二重段階

PISL:低い分極モード分散

31:1310nm

55:1550nm

 

P:Pの等級

A:等級

 

09:0.9mm

025:0.25mm

 

0.5:0.5m

1.0:1.0m

FC:FC/UPC

FA:FC/UPC

........

00:コネクター無し

M:Φ52x32mm

 

タイプ 波長 等級 繊維Dia。 繊維の長さ コネクター パッキング

前:ISO - PID-55-P-09-1-0.5-FC-M

 

光学アンプ繊維の光学アイソレーターの単段のLosseの管1310/1550のnm

 

指定

 

 

変数 単位 単段 二重段階
等級   P A P A
波長 nm Cバンド:1528~1564nm;1310±15nm
挿入損失(最高dB) (。) (23℃) dB 0.5 0.6 0.6 0.7
TDL dB 0.1 0.15 0.1 0.15
分離(最少) (23℃) dB 30 30 46 46
PDL dB 0.1 0.15 0.1 0.15
PMD ps 0.05 0.05 0.05 0.05
In/Outのリターン・ロス dB 60/60 60/55 60/60 60/60
最高の光学力 MW 500
作動のtempearture -10 | +65
貯蔵のtempearture -40 | +85
パッケージ  nm Φ52x32

 

連絡先の詳細
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

コンタクトパーソン: Penny

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)