プロダクト
私達について
工場旅行
品質管理
私達に連絡して下さい
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品単一モード繊維のカプラー

2U LC UPCの単一モード繊維のカプラーは箱、1x2単一モードのカプラーを統合しました

中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

オンラインです

2U LC UPCの単一モード繊維のカプラーは箱、1x2単一モードのカプラーを統合しました

2U LC UPC Single Mode Fiber Coupler Intergrated Box , 1x2 Single Mode Couplers
2U LC UPC Single Mode Fiber Coupler Intergrated Box , 1x2 Single Mode Couplers 2U LC UPC Single Mode Fiber Coupler Intergrated Box , 1x2 Single Mode Couplers 2U LC UPC Single Mode Fiber Coupler Intergrated Box , 1x2 Single Mode Couplers

大画像 :  2U LC UPCの単一モード繊維のカプラーは箱、1x2単一モードのカプラーを統合しました

商品の詳細:

起源の場所: ウーハン、中国
ブランド名: Geehe or OEM
証明: ROHS, REACH, UL, ISO
モデル番号: 単一モード繊維のカプラー

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
価格: Price Negotiable
パッケージの詳細: まめの箱およびカートン
受渡し時間: 7-10日
支払条件: トン/ Tは、L / Cのウェスタンユニオン
供給の能力: 月産30万個
詳細製品概要
繊維材料: 単一モード 作動の波長: 980&1550nm
コネクタ: LC/UPC 構成: 1x2 2U
カップリングの比率: 50:50 繊維の種類: 0.9mm
ファイバー長: 0.5Mの PACKGAE: 統合された箱
ハイライト:

single mode couplers

,

fibre optic coupler

カプラーの単一モードは箱1x2の50:50 1310&1550nm 2U LC/UPCを統合しました

 

WBC-P-12-95-50-1-09-LU-D

 

主要特点

低く余分な損失

均一力の分裂

険しいパッケージ

優秀な環境及び機械安定性

NX4 (n=1,2,4) NX8 (n=1,2,8)港の比率は利用できます。

 

適用

長距離貨物輸送のテレコミュニケーション

デジタルの、雑種およびあビデオ システム

高速ローカルエリア・ネットワーク

CATVシステム

 

指定

変数

P

A

作動の波長(nm)

980,1310 1490 1550

作動の帯域幅(nm)

980± 10nmの1310の± 40nmの1490の± 10nmの1550の± 40nm

繊維のタイプ(dB)

コーニングG652DかコーニングG657 A1

0.15

挿入損失(dB)

50:/50

≤3.3

≤3.5

 

40/60

3.70~4.40≤2.5

3.50~4.60/≤2.8

 

30/70

5.00~5.60/≤1.8

4.90~6.10/≤2.1

 

20/80

6.80~7.40/≤1.2

6.50~7.70/≤1.2

 

10/90

9.60~10.50/≤0.6

8.80~11.40/≤0.8

 

5/95

12.70~13.50/≤0.4

12.05~14.05/≤0.5

 

3/97

14.60~15.50/≤0.3

13.60~16.05/≤0.4

 

2/98

16.60~17.90/≤0.25

15.60~18.20/≤0.3

 

1/99

19.20~20.80/≤0.2

18.80~21.40/≤0.25

PDL (dB)

≤0.1

≤0.15

リターン・ロス(dB)

≥50

≥45

指向性(dB)

≥55

実用温度(℃)

-40 | +85

上記の指定はコネクターなしにあります

他の指定は顧客の要求で作ることができます。

 

発注情報

WBC-

X

X2-

XX

XX

X

XX

XX

X

 

P:優れた

A:Aを等級別にして下さい

X:

要求あり次第

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

31:1310nm

49:1490nm

55:1550nm

98:980nm

 

01:01:99

02:02:98

......

50:50:50

 

1:1メートル

X:要求あり次第

 

 

 

25:250μM繊維

09:900μMの緩い繊維

20:2mmケーブル

30:3mmケーブル

SC:SC/UPC

SA:SC/APC

......

00:接続しないで下さい

 

A:A

B:B

C:C

 

 

等級

ポート番号

操作の波長

カップリングの比率

繊維の長さ

繊維のタイプ

タイプを接続して下さい

次元

前:WBC-P-12-95-50-1-09-LU-D

 

2U LC UPCの単一モード繊維のカプラーは箱、1x2単一モードのカプラーを統合しました 0

 

パッケージ次元及びピグテール様式

コード

次元(mm)

材料

ピグテール様式

長さ


直径

高さ

A

48

3

 

汚れの鋼鉄管

250µmの裸繊維

A30

30

2.4

 

A35

35

2.4

 

B

55

3

 

汚れの鋼鉄管

900µmの緩い管

B48

48

3

 

B60

60

3

 

C1

90

16

9

金属の箱

900µmの緩い管か2mm/3mmケーブル

C2

100

18

9.2

C3

85

18

10

D

100

80

10

金属の箱

900µmの緩い管

J1

120

80

10

J2

140

114

18

LGX1U

129

125

29

金属の箱

アダプター

LGX2U

129

125

58

1U19

482.6

278

44

2U19

482.6

278

88

1*N
2*N
モジュール

100

80

10

金属の箱

900µmの緩い管か2mm/3mmケーブル

141

115

18

100

80

10

141

115

18

要求あり次第

他のパッケージ次元は顧客の要求で作ることができます。

 

2U LC UPCの単一モード繊維のカプラーは箱、1x2単一モードのカプラーを統合しました 1

連絡先の詳細
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

コンタクトパーソン: Penny

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)