プロダクト
私達について
工場旅行
品質管理
私達に連絡して下さい
見積依頼
ニュース
ホーム 製品マルチモード・ファイバのカプラー

波長1310 nmのマルチモード・ファイバのカプラー、50/50 OM 3 FBTのディバイダーOEM

中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

オンラインです

波長1310 nmのマルチモード・ファイバのカプラー、50/50 OM 3 FBTのディバイダーOEM

Wavelength 1310 nm Multimode Fiber Coupler , 50 / 50 OM 3 FBT Splitter OEM
Wavelength 1310 nm Multimode Fiber Coupler , 50 / 50 OM 3 FBT Splitter OEM Wavelength 1310 nm Multimode Fiber Coupler , 50 / 50 OM 3 FBT Splitter OEM

大画像 :  波長1310 nmのマルチモード・ファイバのカプラー、50/50 OM 3 FBTのディバイダーOEM

商品の詳細:

起源の場所: ウーハン、中国
ブランド名: Geehe or OEM
証明: ROHS, REACH, UL, ISO
モデル番号: マルチモード・ファイバのカプラー

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
価格: Price Negotiable
パッケージの詳細: まめの箱およびカートン
受渡し時間: 7-10日
支払条件: トン/ Tは、L / Cのウェスタンユニオン
供給の能力: 月産30万個
詳細製品概要
材料: 多重モード OM3 作動の波長: 1310nm
コネクタ: LC/UPC ポート番号: 1x48
カップリングの比率: 50:50 繊維の種類: 0.9mm
ファイバー長: 1mの PACKGAE: 開発
ハイライト:

繊維光学のディバイダー

,

マルチモード・ファイバのディバイダー

カプラー多重モードOM3 1x48の50:50 1310nm LC/UPC 1m 0.9mm

MMC-P-148-31-50-1-09-LU-D

 

主要特点

 

低く余分な損失

均一力の分裂

険しいパッケージ

優秀な環境及び機械安定性

NX4 (n=1,2,4) NX8 (n=1,2,8)港の比率は利用できます。

 

適用

 

長距離貨物輸送のテレコミュニケーション

デジタルの、雑種およびあビデオ システム

高速ローカルエリア・ネットワーク

CATVシステム

 

指定

 

変数 P A
作動の波長(nm) 850,1310
繊維のタイプ(dB) コーニング多重モードの50/125または62.5/125
カップリングの比率(%) 50:50
余分な損失(典型的な) (dB) 0.4 0.7
最高。挿入損失(dB) 3.7 4.0
均等性(最高。) (dB 0.6 0.8
港Configuratio 1x2か2x2
PDL (dB) ≤0.1 ≤0.15
リターン・ロス(dB) ≥45
指向性(dB) ≥40
実用温度(℃) -40 | +85

 

上記の指定はコネクターなしにあります
他の指定は顧客の要求で作ることができます

 

コード 次元(mm) 材料 ピグテール様式
長さ
直径
高さ
A 48 3   汚れの鋼鉄管 250µmの裸繊維
A30 30 2.4  
A35 35 2.4  
B 55 3   汚れの鋼鉄管 900µmの緩い管
B48 48 3  
B60 60 3  
C1 90 16 9 金属の箱 900µmの緩い管か2mm/3mmケーブル
C2 100 18 9.2
C3 85 18 10
D 100 80 10 金属の箱 900µmの緩い管
J1 120 80 10
J2 140 114 18
LGX1U 129 125 29 金属の箱 アダプター
LGX2U 129 125 58
1U19 482.6 278 44
2U19 482.6 278 88
1*N
2*N
モジュール
100 80 10 金属の箱 900µmの緩い管か2mm/3mmケーブル
141 115 18
100 80 10
141 115 18
要求あり次第

 

発注情報

MMC- X X2- 35- XX X XX XX X
 

P:優れた

A:Aを等級別にして下さい

X:

要求あり次第

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

85:850nm

31:1310NM

 

01:01:99

02:02:98

......

50:50:50

 

1:1メートル

X:要求あり次第

 

 

 

25:250μM繊維

09:900μMの緩い繊維

 

 

SC:SC/UPC

SA:SC/APC

......

00:接続しないで下さい

 

A:A

B:B

C:C

 

 

等級 ポート番号 操作の波長 カップリングの比率 繊維の長さ 繊維のタイプ タイプを接続して下さい 次元

前:MMC-P-148-31-50-1-09-LU-D

 

 

波長1310 nmのマルチモード・ファイバのカプラー、50/50 OM 3 FBTのディバイダーOEM 0

 

 

連絡先の詳細
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

コンタクトパーソン: Penny

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)