プロダクト
私達について
工場旅行
品質管理
私達に連絡して下さい
見積依頼
ニュース
ホーム 製品マルチモード・ファイバのカプラー

SC UPCのマルチモード・ファイバのカプラー0.5 m電気通信FTTH装置のための0.9 mm

中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

オンラインです

SC UPCのマルチモード・ファイバのカプラー0.5 m電気通信FTTH装置のための0.9 mm

SC UPC Multimode Fiber Coupler 0.5 m 0.9 mm For Telecom FTTH Equipment
SC UPC Multimode Fiber Coupler 0.5 m 0.9 mm For Telecom FTTH Equipment SC UPC Multimode Fiber Coupler 0.5 m 0.9 mm For Telecom FTTH Equipment

大画像 :  SC UPCのマルチモード・ファイバのカプラー0.5 m電気通信FTTH装置のための0.9 mm

商品の詳細:

起源の場所: ウーハン、中国
ブランド名: Geehe or OEM
証明: ROHS, REACH, UL, ISO
モデル番号: マルチモード・ファイバのカプラー

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
価格: Price Negotiable
パッケージの詳細: まめの箱およびカートン
受渡し時間: 7-10日
支払条件: トン/ Tは、L / Cのウェスタンユニオン
供給の能力: 月産30万個
詳細製品概要
材料: 多重モードOM1 作動の波長: 850nm
コネクタ: sc/upc ポート番号: 1x2
カップリングの比率: 50:50 繊維の種類: 0.9mm
ファイバー長: 0.5Mの PACKGAE:
ハイライト:

光スプリッター

,

マルチモード・ファイバのディバイダー

SC UPCのマルチモード・ファイバのカプラー0.5m電気通信FTTH装置のための0.9mm

 

主要特点

低く余分な損失

均一力の分裂

険しいパッケージ

優秀な環境及び機械安定性

NX4 (n=1,2,4) NX8 (n=1,2,8)港の比率は利用できます。

 

適用

 

長距離貨物輸送のテレコミュニケーション

デジタルの、雑種およびあビデオ システム

高速ローカルエリア・ネットワーク

CATVシステム

 

指定

 

変数 P A
作動の波長(nm) 850,1310
繊維のタイプ(dB) コーニング多重モードの50/125または62.5/125
カップリングの比率(%) 50:50
余分な損失(典型的な) (dB) 0.4 0.7
最高。挿入損失(dB) 3.7 4.0
均等性(最高。) (dB 0.6 0.8
港Configuratio 1x2か2x2
PDL (dB) ≤0.1 ≤0.15
リターン・ロス(dB) ≥45
指向性(dB) ≥40
実用温度(℃) -40 | +85

 

上記の指定はコネクターなしにあります
他の指定は顧客の要求で作ることができます

 

パッケージ次元及びピグテール様式

パッケージ次元
Aを包んで下さい 3.0mm x 48mmのステンレス鋼の管
パッケージB 3.0mm x 55mmのステンレス鋼の管
パッケージC 90mm x16mm X 9mmの場合
ピグテール様式
Aを包んで下さい 250μMの裸繊維
パッケージB 900μMの緩い管
パッケージC 900μMの緩い管か2mm/3mmケーブル

他のパッケージ次元は顧客の要求で作ることができます。

 

発注情報

MMC- X X2- 35- XX X XX XX X
 

P:優れた

A:Aを等級別にして下さい

X:

要求あり次第

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

85:850nm

31:1310NM

 

01:01:99

02:02:98

......

50:50:50

 

1:1メートル

X:要求あり次第

 

 

 

25:250μM繊維

09:900μMの緩い繊維

 

 

SC:SC/UPC

SA:SC/APC

......

00:接続しないで下さい

 

A:A

B:B

C:C

 

 

等級 ポート番号 操作の波長 カップリングの比率 繊維の長さ 繊維のタイプ タイプを接続して下さい 次元

前:MMC-P-12-31-50-1-25-00-A

 

SC UPCのマルチモード・ファイバのカプラー0.5 m電気通信FTTH装置のための0.9 mm 0SC UPCのマルチモード・ファイバのカプラー0.5 m電気通信FTTH装置のための0.9 mm 1

 

 

 

  • 性能
変数 価値 単位
タイプ 1x2  
作動の波長単一のWindows 1310±40か1550±40 nm
作動の波長二重Windows 1310±40および1550±40 nm
挿入損失の最高 3.6 dB
リターン・ロスの最低 -50 dB
指向性の最低 55 dB
最高PDL。 0.15 dB
繊維のタイプ コーニングClearCurve XB  
実用温度 -40~+85 ºC
保管温度 -40~+85 ºC
  • 購入指示書からの部品番号の記述による他のすべての条件

 

連絡先の詳細
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

コンタクトパーソン: Penny

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)