プロダクト
私達について
工場旅行
品質管理
私達に連絡して下さい
見積依頼
ニュース
ホーム 製品二重窓のカプラー

1310及び1550 nmのローカルエリア・ネットワーク/CATV OEM ODMサービスのための二重窓のカプラー

中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

オンラインです

1310及び1550 nmのローカルエリア・ネットワーク/CATV OEM ODMサービスのための二重窓のカプラー

1310 & 1550 nm Dual Window Coupler For Local Area Network / CATV OEM ODM Service
1310 & 1550 nm Dual Window Coupler For Local Area Network / CATV OEM ODM Service 1310 & 1550 nm Dual Window Coupler For Local Area Network / CATV OEM ODM Service 1310 & 1550 nm Dual Window Coupler For Local Area Network / CATV OEM ODM Service

大画像 :  1310及び1550 nmのローカルエリア・ネットワーク/CATV OEM ODMサービスのための二重窓のカプラー

商品の詳細:

起源の場所: ウーハン、中国
ブランド名: Geehe or OEM
証明: ROHS, REACH, UL, ISO
モデル番号: 二重窓繊維のカプラー

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
価格: Price Negotiable
パッケージの詳細: まめの箱およびカートン
受渡し時間: 7-10日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 月産30万個
詳細製品概要
モード: 単一モード 構成: 1x2
作動の波長: 1310/1550nm カップリングの比率: 2:98
繊維の種類: 2mm ファイバー長: 1mの
タイプを接続して下さい: LC/UPC-LC/UPC パッケージの種類: c
ハイライト:

光ファイバ ・ ケーブルの分割

,

ワイドバンドの方向カプラー

Fbtのカプラーの単一モード1x2 1310&1550nmの2:98 LC/UPC 2mm
 
前:WBC-P-12-35-50-1-20-LU-C
 
 
指定

変数

P

A

作動の波長(nm)

1310&1550

作動の帯域幅(nm)

1310の± 40nmの1550の± 40nm

繊維のタイプ(dB)

コーニングG652DかコーニングG657 A1

挿入損失(dB)

50:/50

≤3.3

≤3.5

40/60

3.70~4.40≤2.5

3.50~4.60/≤2.8

30/70

5.00~5.60/≤1.8

4.90~6.10/≤2.1

20/80

6.80~7.40/≤1.2

6.50~7.70/≤1.2

10/90

9.60~10.50/≤0.6

8.80~11.40/≤0.8

5/95

12.70~13.50/≤0.4

12.05~14.05/≤0.5

3/97

14.60~15.50/≤0.3

13.60~16.05/≤0.4

2/98

16.60~17.90/≤0.25

15.60~18.20/≤0.3

1/99

19.20~20.80/≤0.2

18.80~21.40/≤0.25

PDL (dB)

≤0.1

≤0.15

リターン・ロス(dB)

≥50

≥45

指向性(dB)

≥55

実用温度(℃)

-40 | +85

上記の指定はコネクターなしにあります
他の指定は顧客の要求で作ることができます。
 
パッケージ次元及びピグテール様式

パッケージ次元

Aを包んで下さい(小型)

2.4mm x 35mmのステンレス鋼の管

Aを包んで下さい

3.0mm x 48mmのステンレス鋼の管

パッケージB

3.0mm x 55mmのステンレス鋼の管

パッケージC

90mm x16mm X 9mmの場合

ピグテール様式

Aを包んで下さい

250μMの裸繊維

パッケージB

900μMの緩い管

パッケージC

900μMの緩い管か2mm/3mmケーブル

*Otherのパッケージ次元は顧客の要求で作ることができます。
 
 記述
1*N (2*N)カプラーのディバイダー モジュールは単一モードのカプラーによって滝のように落ちます。これらのモジュールはFTTH、LANおよびCATVの光学ネットワークのためにwidelly使用されます。
主要特点
低く余分な損失
さまざまなカップリングの比率
小型
安定性が高く、信頼性
小型サイズ
適用
長距離貨物輸送のテレコミュニケーション
CATV
FTTH
ローカルエリア・ネットワーク
 
1310及び1550 nmのローカルエリア・ネットワーク/CATV OEM ODMサービスのための二重窓のカプラー 0
 
 
発注情報

WBC-

X

X2-

35-

XX

X

XX

XX

X

 

P:優れた

A:Aを等級別にして下さい

X:

要求あり次第

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

35:1310/

1550nm

 

 

 

01:01:99

02:02:98

......

50:50:50

 

1:1メートル

X:要求あり次第

 

 

 

25:250μM繊維

09:900μMの緩い繊維

 

 

SC:SC/UPC

SA:SC/APC

......

00:接続しないで下さい

 

A:A

B:B

C:C

 

 

等級

ポート番号

操作

波長

連結

比率

繊維の長さ

繊維のタイプ

タイプを接続して下さい

次元

前:WBC-P-12-35-50-1-20-LU-C
 
 
 
1310及び1550 nmのローカルエリア・ネットワーク/CATV OEM ODMサービスのための二重窓のカプラー 1
 
 

連絡先の詳細
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

コンタクトパーソン: Penny

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)