プロダクト
私達について
工場旅行
品質管理
私達に連絡しなさい
見積依頼
ニュース
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd
ホーム 製品単一モード繊維のカプラー

単一モード繊維のカプラー1X2 LC FbtのカプラーΦ2の長さはパッケージCをカスタマイズしました

中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

オンラインです

単一モード繊維のカプラー1X2 LC FbtのカプラーΦ2の長さはパッケージCをカスタマイズしました

Single Mode Fiber Coupler 1X2 LC Fbt Coupler Φ2 Length Customized Package C
Single Mode Fiber Coupler 1X2 LC Fbt Coupler Φ2 Length Customized Package C

大画像 :  単一モード繊維のカプラー1X2 LC FbtのカプラーΦ2の長さはパッケージCをカスタマイズしました

商品の詳細:
起源の場所: ウーハン、中国
ブランド名: Geehe or OEM
証明: ROHS, REACH, UL, ISO
モデル番号: 単一モード繊維のカプラー
お支払配送条件:
最小注文数量: 10個
価格: Price Negotiable
パッケージの詳細: まめの箱およびカートン
受渡し時間: 7-10日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 月産30万個
詳細製品概要
構成: 1x2 繊維材料: G657 A1
入力繊維のタイプ: Φ2/3 入力繊維色: Φ2/3
入力繊維色: 出力繊維色:
入力繊維の長さ: カスタマイズ 出力繊維の長さ: カスタマイズ
入力コネクタ: カスタマイズ 出力コネクター: カスタマイズ
ハイライト:

単一モード繊維のディバイダー

,

単一モードのカプラー

単一モード繊維のカプラー1X2 LC FbtのカプラーΦ2の長さはパッケージCをカスタマイズしました

前:WBC-P-12-45-50-1-20-LU-C
 
主要特点
低く余分な損失
さまざまなカップリングの比率
小型
安定性が高く、信頼性
小型サイズ
 
適用
長距離貨物輸送のテレコミュニケーション
CATV
FTTH
ローカルエリア・ネットワーク
 
記述
2平行繊維によって溶かされるBi円錐先を細くすることの技術に基づく単一モード広帯域繊維のカプラー。それに単一か多窓があります。装置は迎合的なTelcordia GR-1209-CORE条件およびRoHSに会うように設計され、製造されます。
単一モード繊維のカプラー1X2 LC FbtのカプラーΦ2の長さはパッケージCをカスタマイズしました 0
指定

変数PA
作動の波長(nm)980,1310 1490 1550
作動の帯域幅(nm)980± 10nmの1310の± 40nmの1490の± 10nmの1550の± 40nm
繊維のタイプ(dB)

コーニングG652DかコーニングG657 A1

0.15

挿入損失(dB)50:/50≤3.3≤3.5
 40/603.70~4.40≤2.53.50~4.60/≤2.8
 30/705.00~5.60/≤1.84.90~6.10/≤2.1
 20/806.80~7.40/≤1.26.50~7.70/≤1.2
 10/909.60~10.50/≤0.68.80~11.40/≤0.8
 5/9512.70~13.50/≤0.412.05~14.05/≤0.5
 3/9714.60~15.50/≤0.313.60~16.05/≤0.4
 2/9816.60~17.90/≤0.2515.60~18.20/≤0.3
 1/9919.20~20.80/≤0.218.80~21.40/≤0.25
PDL (dB)≤0.1≤0.15
リターン・ロス(dB)≥50≥45
指向性(dB)≥55
実用温度(℃)-40 | +85

 
上記の指定はコネクターなしにあります
他の指定は顧客の要求で作ることができます。
 
パッケージ次元及びピグテール様式
 

パッケージ次元
Aを包んで下さい(小型)2.4mm x 35mmのステンレス鋼の管
Aを包んで下さい3.0mm x 48mmのステンレス鋼の管
パッケージB3.0mm x 55mmのステンレス鋼の管
パッケージC90mm x16mm X 9mmの場合
ピグテール様式
Aを包んで下さい250μMの裸繊維
パッケージB900μMの緩い管
パッケージC900μMの緩い管か2mm/3mmケーブル

 
他のパッケージ次元は顧客の要求で作ることができます。
単一モード繊維のカプラー1X2 LC FbtのカプラーΦ2の長さはパッケージCをカスタマイズしました 1
発注情報
 

WBC-XX2-XXXXXXXXXX
 

P:優れた

A:Aを等級別にして下さい

X:

要求あり次第

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

31:1310nm

49:1490nm

55:1550nm

98:980nm

 

01:01:99

02:02:98

......

50:50:50

 

1:1メートル

X:要求あり次第

 

 

 

25:250μM繊維

09:900μMの緩い繊維

20:2mmケーブル

30:3mmケーブル

SC:SC/UPC

SA:SC/APC

......

00:接続しないで下さい

 

A:A

B:B

C:C

 

 

等級ポート番号操作の波長カップリングの比率繊維の長さ繊維のタイプタイプを接続して下さい次元

 
 前:WBC-P-12-45-50-1-20-LU-C
 
 
 

連絡先の詳細
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

コンタクトパーソン: Penny

電話番号: +8613429864799

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)