ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品単一モード繊維のカプラー

コネクターのパッケージCが付いている単一モード繊維のカプラー1X2 LC FbtのカプラーΦ0.9

良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

私は今すぐオンラインチャットです

コネクターのパッケージCが付いている単一モード繊維のカプラー1X2 LC FbtのカプラーΦ0.9

中国 コネクターのパッケージCが付いている単一モード繊維のカプラー1X2 LC FbtのカプラーΦ0.9 サプライヤー
コネクターのパッケージCが付いている単一モード繊維のカプラー1X2 LC FbtのカプラーΦ0.9 サプライヤー コネクターのパッケージCが付いている単一モード繊維のカプラー1X2 LC FbtのカプラーΦ0.9 サプライヤー

大画像 :  コネクターのパッケージCが付いている単一モード繊維のカプラー1X2 LC FbtのカプラーΦ0.9

商品の詳細:

起源の場所: ウーハン、中国
ブランド名: Geehe or OEM
証明: ROHS, REACH, UL, ISO
モデル番号: 単一モード繊維のカプラー

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
価格: Price Negotiable
パッケージの詳細: まめの箱およびカートン
受渡し時間: 7-10日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 月産30万個
Contact Now
詳細製品概要
構成: 1x2 繊維材料: G657 A1
入力繊維のタイプ: Φ0.9 入力繊維色: Φ0.9
入力繊維色: 出力繊維色: 白い紫色
入力繊維の長さ: カスタマイズ 出力繊維の長さ: カスタマイズ
入力コネクタ: カスタマイズ 出力コネクター: カスタマイズ

コネクターのパッケージCが付いている単一モード繊維のカプラー1X2 LC FbtのカプラーΦ0.9

 

主要特点

低く余分な損失

さまざまなカップリングの比率

小型

安定性が高く、信頼性

小型サイズ

 

適用

長距離貨物輸送のテレコミュニケーション

CATV

FTTH

ローカルエリア・ネットワーク

 

記述

2平行繊維に基づく単一モード広帯域繊維のカプラーはBi円錐先を細くすることの技術を溶かしました。それに単一か多窓があります。装置は迎合的なTelcordia GR-1209-CORE条件およびRoHSに会うように設計され、製造されます。

 

指定

変数 P A
作動の波長(nm) 980,1310 1490 1550
作動の帯域幅(nm) 980± 10nmの1310の± 40nmの1490の± 10nmの1550の± 40nm
繊維のタイプ(dB)

コーニングG652DかコーニングG657 A1

0.15

挿入損失(dB) 50:/50 ≤3.3 ≤3.5
  40/60 3.70~4.40≤2.5 3.50~4.60/≤2.8
  30/70 5.00~5.60/≤1.8 4.90~6.10/≤2.1
  20/80 6.80~7.40/≤1.2 6.50~7.70/≤1.2
  10/90 9.60~10.50/≤0.6 8.80~11.40/≤0.8
  5/95 12.70~13.50/≤0.4 12.05~14.05/≤0.5
  3/97 14.60~15.50/≤0.3 13.60~16.05/≤0.4
  2/98 16.60~17.90/≤0.25 15.60~18.20/≤0.3
  1/99 19.20~20.80/≤0.2 18.80~21.40/≤0.25
PDL (dB) ≤0.1 ≤0.15
リターン・ロス(dB) ≥50 ≥45
指向性(dB) ≥55
実用温度(℃) -40 | +85

 

上記の指定はコネクターなしにあります

他の指定は顧客の要求で作ることができます。

 

パッケージ次元及びピグテール様式

パッケージ次元
Aを包んで下さい(小型) 2.4mm x 35mmのステンレス鋼の管
Aを包んで下さい 3.0mm x 48mmのステンレス鋼の管
パッケージB 3.0mm x 55mmのステンレス鋼の管
パッケージC 90mm x16mm X 9mmの場合
ピグテール様式
Aを包んで下さい 250μMの裸繊維
パッケージB 900μMの緩い管
パッケージC 900μMの緩い管か2mm/3mmケーブル

 

他のパッケージ次元は顧客の要求で作ることができます。

 

発注情報

WBC- X X2- XX XX X XX XX X
 

P:優れた

A:Aを等級別にして下さい

X:

要求あり次第

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

31:1310nm

49:1490nm

55:1550nm

98:980nm

 

01:01:99

02:02:98

......

50:50:50

 

1:1メートル

X:要求あり次第

 

 

 

25:250μM繊維

09:900μMの緩い繊維

20:2mmケーブル

30:3mmケーブル

SC:SC/UPC

SA:SC/APC

......

00:接続しないで下さい

 

A:A

B:B

C:C

 

 

等級 ポート番号 操作の波長 カップリングの比率 繊維の長さ 繊維のタイプ タイプを接続して下さい 次元

 

 前:WBC-P-12-31-50-1-25-00-A

 

 

コネクターのパッケージCが付いている単一モード繊維のカプラー1X2 LC FbtのカプラーΦ0.9

 

作動の波長(nm) 980±40/1310±40/1550±40 980&1550±40/1310&1490&1550±40 変数 単位 価値
カップリングの比率(%) 挿入損失(dB) 繊維のタイプ   / こんにちは780/Fiex 1060/SMF-28e/SMF-28eXB
蛇口 Singal 蛇口 Singal
01/99 19.0-21.0 ≤0.20 18.5-21.5 ≤0.25 PDL dB Typ:最高<0.1:<0.15
03/97 14.6-16.2 ≤0.30 14.5-16.5 ≤0.20 指向性 dB >55
05/95 12.4-13.8 ≤0.35 12.0-14.5 ≤0.45 リターン・ロス dB >50
10/90 9.70-10.7 ≤0.60 9.70-11.2 ≤0.60 余分な損失 dB Typ:最高<0.1:<0.2
20/80 6.70-7.60 ≤1.15 6.60-7.80 ≤1.15 ピグテールDia。 mm 0.25/0.9/2.0/3.0
33/67 4.65-5.65 ≤1.70 4.50-5.85 ≤1.80 ピグテールの長さ cm >100
40/60 3.95-4.30 ≤2.50 3.70-4.70 ≤2.70 作動のTem。 -10~ +70
50/50 2.85-3.30   2.80-3.40   貯蔵Tem。 -40~ +85

コネクターのパッケージCが付いている単一モード繊維のカプラー1X2 LC FbtのカプラーΦ0.9

連絡先の詳細
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

コンタクトパーソン: Penny

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)