ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品光ファイバアダプタ

Toslinkフランジが付いている単信SM MMの繊維光学のアダプターLCの二重アダプター

良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

私は今すぐオンラインチャットです

Toslinkフランジが付いている単信SM MMの繊維光学のアダプターLCの二重アダプター

中国 Toslinkフランジが付いている単信SM MMの繊維光学のアダプターLCの二重アダプター サプライヤー
Toslinkフランジが付いている単信SM MMの繊維光学のアダプターLCの二重アダプター サプライヤー Toslinkフランジが付いている単信SM MMの繊維光学のアダプターLCの二重アダプター サプライヤー

大画像 :  Toslinkフランジが付いている単信SM MMの繊維光学のアダプターLCの二重アダプター

商品の詳細:

起源の場所: ウーハン、中国
ブランド名: Geehe or OEM
証明: ROHS,ISO9001,ISO 14001
モデル番号: アダプター---多重モードの002

お支払配送条件:

最小注文数量: 500個
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 厚いカートンと外24 PCが付いているプラスチックの箱
受渡し時間: 3-5量に基づいて配達への仕事日、
支払条件: L/C、T/T、D/P、D/A、ウェスタン・ユニオンの現金
供給の能力: 1 日あたりの 2,000pcs
Contact Now
詳細製品概要
モデル名前: 繊維光学のアダプターLCの二重アダプター 材料: PC の ABS
JALCSCDFL-AQ SCtypeのタイプ::LCのアダプターの任意アダプター: SC、LC、FC、ST、MU、MTRJ、MTP/MPO、DIN 表面に磨くこと: PC、UPC、APC
色: 、青いの緑水ベージュ スリーブ: ジルコニア
繊維モード: 単モード;多重モード;OM3;OM4;OM5 リターンロスします。: > 50dB
動作温度: 40~+85 応用分野: FTTx、LAN、CATVの電気通信、(データ センタ)

繊維のフランジが付いている光学Toslink単信SM MMの繊維光学のアダプターLCの二重アダプター
 

短い導入

 

LCはアダプターをです多目的、適当ほとんどのパッチ盤、壁台紙、棚およびアダプター版二重にします。

 

私達のLCの二重アダプターはパッチ盤、カセット、アダプター版、壁台紙および多くのための標準的な単信SCの排気切替器に合いました。これらのアダプターに共通の足跡があり、現在の繊維光学の標準に付着するあらゆる会社のプロダクトにそのように一般に合います。

 

製品の機能

 

•低い挿入損失、ハイ リターンの損失
•優秀な一定温度
•よい反復性およびexchangeability
•優秀な機械持久力
•厳密な治癒時間および温度調整
•質のための厳密なテスト標準そして方法
•環境保全(ROHSの承諾)
•繊維の光学パッチ・コードは特定の顧客に従ってカスタマイズすることができます
条件(カスタマイズされたコネクター/長さ/パッケージ…)
•100%の新しい原料および健康な品質管理は最もよい生命時間を保障します。

 

 

指定

 

 

変数 SC、FC、ST、LC、MU、ST
終り表面 APC/UPC/PC
モード 単一モード及び多モード
陶磁器ジルコニア蛍光体青銅
挿入損失(dB) ≤0.2
Exchangeability (dB) ≤0.2 (任意に接続して下さい)
引張強さ(dB) ≤0.2 (0~100N)
振動(dB) ≤0.2 (5~50Hzの1.5mmの広さ)
臨時雇用者。範囲(dB) ≤0.2 (- 40~80℃、21の周期)

 
 
発注情報:
前:OFA-D-FC-APC-Z-N-N

OFA - X - XX - XX - XX - X - X
 

S:単信

D:二重

SC

FC

ST

LC

MU

ST

APC

UPC

PC

Z:陶磁器ジルコニア

P:蛍光体青銅

W:フランジを使って

N:フランジ無し

W:シャッターを使って

N:シャッター無し

  繊維モード コネクターのタイプ コネクターのタイプ フランジのタイプ シャッター タイプ


 

  変数     単位    価値
  コネクター       /   FC ST SC LC
  袖       /   ジルコニア
  挿入損失      dB   ≤0.20 (Plug≤0.30)
  反復性     時間   >1000

 

 

適用

 

1. CATV

2. 電気通信網

3. 試験装置

4. 地下鉄

5. ローカルエリア・ネットワーク(LANs)

6. データ処理ネットワーク

 

映像

Toslinkフランジが付いている単信SM MMの繊維光学のアダプターLCの二重アダプターToslinkフランジが付いている単信SM MMの繊維光学のアダプターLCの二重アダプター

 

連絡先の詳細
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

コンタクトパーソン: Penny

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)