ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品光ファイバーピッグテール

迎合的な繊維光学のピグテールの単モードか多重モードの0.9mm SCのPC RoHSを等級別にして下さい

良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

私は今すぐオンラインチャットです

迎合的な繊維光学のピグテールの単モードか多重モードの0.9mm SCのPC RoHSを等級別にして下さい

中国 迎合的な繊維光学のピグテールの単モードか多重モードの0.9mm SCのPC RoHSを等級別にして下さい サプライヤー
迎合的な繊維光学のピグテールの単モードか多重モードの0.9mm SCのPC RoHSを等級別にして下さい サプライヤー 迎合的な繊維光学のピグテールの単モードか多重モードの0.9mm SCのPC RoHSを等級別にして下さい サプライヤー

大画像 :  迎合的な繊維光学のピグテールの単モードか多重モードの0.9mm SCのPC RoHSを等級別にして下さい

商品の詳細:

起源の場所: ウーハン、中国
ブランド名: Geehe,Optocrest
証明: ISO9001, ROHS and Bell Core GR 326-core standards
モデル番号: GH-12SCSM4

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 圧力防衛スポンジ、外のカートンが付いているPCごとのプラスチックの箱
受渡し時間: 2-3 営業日以内
支払条件: L/C、D/A、D/P、T/Tの現金
供給の能力: 1,200 PC日
Contact Now
詳細製品概要
モデル名前: 4.0mmのブーツが付いているSCのPC繊維のピグテール コネクターのタイプ: SC/UPC (LC、ST、選択のためのFC)
外装材料: LSZH 長さ: 1.5m、1m、2m、顧客の要求として5mまたは
フェルールの終り表面: PC/UPC/APC/RJ ケーブル OD: 利用できる900um、2.0mmおよび3.0mm
繊維Tpye: OM2 50 125 応用分野: FTTH FTTB FTTX ネットワーク
ジャケット色: 12 色 環境基準: 迎合的な RoHS

 

4.0mmのブーツが付いている単モードか多重モードの0.9mm SCのPC繊維のピグテールを等級別にして下さい

 

 

簡潔な説明

 

繊維光学のピグテールが普通繊維光学装置によって光ファイバーケーブルをつなぐのに使用されています。繊維ケーブルとともに接続される反対側は融合であるがピグテールのコネクターの側面が装置をつなぐのに使用されています。グラス ファイバーを一緒に接続することによって、それは最低に達することができます
挿入損失。

 

単信ピグテールの特徴:

  •  単一モード、62.5、暴徒で利用できるOM3、OM4繊維または充満。
  •  コネクター:LC、SC、ST、FC、LC/APC、SC/APC、FC/APC。
  •  ケーブルの直径:900um、2mm、3mm。ゼロConnectあなたの必要性に合うために製造できます。
  •  標準的な長さは1M、2Mおよび3Mです。
  •  他のどの条件のためのも注文の造りは歓迎されます。

   

複数の繊維のピグテールの特徴

 

  •  単一モード、62.5、OM3、OM4、暴徒または充満で利用できる。
  •  コネクター:LC、SC、ST、FC、LC/APC、SC/APC、FC/APC、MTP。
  •  ケーブルの構造:900umブタのパック、900um jacketed配分、jacketedリボン、裸のリボンまたは250umデータ センタ様式ケーブルはある場合もあります。
  •  足の直径:900um、2mm、3mm。
  •  1Mおよび3Mに貯蔵します6および12繊維SMおよびOM3 LC、SCのSC/APCのピグテール。
  •  他のどの条件のためのも注文の造りは歓迎されます。

 

 

適用:

 

  

  • 1. CATVの地下鉄
  • 2.能動態装置終了、試験装置
  • 3.電気通信網、ローカルエリア・ネットワーク(LANs)のデータ処理ネットワーク
  • 4.前提取付け、広域ネットワーク(WANs)
  • 5.産業、医学および軍

 

 

指定:

 

指定
変数 単位 索引
終り表面タイプ   PC UPC APC
IL dB SM:≤0.3;MM ≤0.1
反復性 dB ≤0.1
互換性 dB ≤0.2
RL SM dB ≥50 ≥50 ≥50
MM dB ≥36 (排他的なAPCのコネクター)
合う時   >1000
実用温度 -40~ +80

 

   

 

発注情報:

 

 

OFC - X - XX - XX - XX - X - X
  S:単信
D:二重
LA:FC/APC LC:FC/UPC LP:FC/PC LA:FC/APC LC:FC/UPC LP:FC/PC 09:0.9mm 20:2.0mm 30:3.0mm 0:G652D 1:G657Aの2:50/125 3:62.5/125 4:他 0.5:0.5m
1.0:1.5m
10:10.0m
繊維モード コネクターのタイプ Conectorのタイプ ケーブルの直径 Fibeのタイプ Fibeの長さ

 

 

 

 

プロダクト細部:

 

迎合的な繊維光学のピグテールの単モードか多重モードの0.9mm SCのPC RoHSを等級別にして下さい迎合的な繊維光学のピグテールの単モードか多重モードの0.9mm SCのPC RoHSを等級別にして下さい

 

 

 

 

連絡先の詳細
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

コンタクトパーソン: Penny

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)