ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品単一モード繊維のカプラー

SC LC FC APCの単モード管のディバイダー1x8 PLCの繊維光学のディバイダー

良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

私は今すぐオンラインチャットです

SC LC FC APCの単モード管のディバイダー1x8 PLCの繊維光学のディバイダー

中国 SC LC FC APCの単モード管のディバイダー1x8 PLCの繊維光学のディバイダー サプライヤー
SC LC FC APCの単モード管のディバイダー1x8 PLCの繊維光学のディバイダー サプライヤー SC LC FC APCの単モード管のディバイダー1x8 PLCの繊維光学のディバイダー サプライヤー

大画像 :  SC LC FC APCの単モード管のディバイダー1x8 PLCの繊維光学のディバイダー

商品の詳細:

起源の場所: ウーハンの陶磁器
ブランド名: Geehe,OEM
証明: ISO9001,14001, GR-1221 and GR-1209
モデル番号: 単モード管のディバイダー、1x8

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
価格: Negotiabled
パッケージの詳細: まめ箱および外の厚いカートン
受渡し時間: 2-3仕事日はの後の順序を確認します
支払条件: T/T、L/C、D/A、ウェスタン・ユニオンの現金
供給の能力: 5、1 日あたりのトレー
Contact Now
詳細製品概要
モデル名前: 単モード管のディバイダー 分裂の比率: 1:2、1:4、1:16、1:32、2:16…
モデルのタイプ: 1X2、1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 フェルールのポーランド語: APC、UPC の PC
作動の帯域幅: 1260~1650nm 緩い管の直径: :0.9mm、2.0mm、3.0mm
ピグテールの長さ: 1.0mはカスタム設計し、 応用分野: FTTH FTTB FTTX PON CATV
指向性: ≥55dB 品質保証: 12ヶ月

SC LC FC APCの単モード管のディバイダー1x8 PLCの繊維光学のディバイダー

 

短い導入

 

Geehe PLCのディバイダーは損失が波長に敏感どこにのではないかより密集した提供のすばらしい分裂程度の分裂です。

 

特徴


•低い挿入損失
•低いPDL (分極の依存した損失)
•ハイ リターンの損失
•均一力の分裂
•広い作動の波長
•広い実用温度
•よい環境の安定性
•Telcordia GR-1221およびGR-1209の下で修飾される

 

適用

•FTTxシステム
•CATVネットワーク
•受動の光学ネットワーク(PON)
•ローカルエリア・ネットワーク(LAN)
•試験装置

 

 

指定:

 

変数 P A
作動の波長(nm) 980,1310 1490 1550
作動の帯域幅(nm) 980± 10nmの1310の± 40nmの1490の± 10nmの1550の± 40nm
繊維のタイプ(dB)

コーニングG652DかコーニングG657 A1

0.15

挿入損失(dB) 50:/50 ≤3.3 ≤3.5
  40/60 3.70~4.40≤2.5 3.50~4.60/≤2.8
  30/70 5.00~5.60/≤1.8 4.90~6.10/≤2.1
  20/80 6.80~7.40/≤1.2 6.50~7.70/≤1.2
  10/90 9.60~10.50/≤0.6 8.80~11.40/≤0.8
  5/95 12.70~13.50/≤0.4 12.05~14.05/≤0.5
  3/97 14.60~15.50/≤0.3 13.60~16.05/≤0.4
  2/98 16.60~17.90/≤0.25 15.60~18.20/≤0.3
  1/99 19.20~20.80/≤0.2 18.80~21.40/≤0.25
PDL (dB) ≤0.1 ≤0.15
リターン・ロス(dB) ≥50 ≥45
指向性(dB) ≥55
実用温度(℃) -40 | +85

 
 

パッケージ次元
Aを包んで下さい(小型) 2.4mm x 35mmのステンレス鋼の管
Aを包んで下さい 3.0mm x 48mmのステンレス鋼の管
パッケージB 3.0mm x 55mmのステンレス鋼の管
パッケージC 90mm x16mm X 9mmの場合
ピグテール様式
Aを包んで下さい 250μMの裸繊維
パッケージB 900μMの緩い管
パッケージC 900μMの緩い管か2mm/3mmケーブル

 
他のパッケージ次元は顧客の要求で作ることができます。
 
発注情報
 

WBC- X X2- XX XX X XX XX X
 

P:優れた

A:Aを等級別にして下さい

X:

要求あり次第

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

31:1310nm

49:1490nm

55:1550nm

98:980nm

 

01:01:99

02:02:98

......

50:50:50

 

1:1メートル

X:要求あり次第

 

 

 

25:250μM繊維

09:900μMの緩い繊維

20:2mmケーブル

30:3mmケーブル

SC:SC/UPC

SA:SC/APC

......

00:接続しないで下さい

 

A:A

B:B

C:C

 

 

等級 ポート番号 操作の波長 カップリングの比率 繊維の長さ 繊維のタイプ タイプを接続して下さい 次元

 
 前:WBC-P-12-31-50-1-20-SU-C

 

プロダクト細部

 

SC LC FC APCの単モード管のディバイダー1x8 PLCの繊維光学のディバイダー


 

連絡先の詳細
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

コンタクトパーソン: Penny

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)