ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品単一モードWDM

取付けられたOdfの繊維光学の端子箱1x64 2Uの棚のタイプPLCのディバイダーを悩まして下さい

良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

私は今すぐオンラインチャットです

取付けられたOdfの繊維光学の端子箱1x64 2Uの棚のタイプPLCのディバイダーを悩まして下さい

中国 取付けられたOdfの繊維光学の端子箱1x64 2Uの棚のタイプPLCのディバイダーを悩まして下さい サプライヤー
取付けられたOdfの繊維光学の端子箱1x64 2Uの棚のタイプPLCのディバイダーを悩まして下さい サプライヤー 取付けられたOdfの繊維光学の端子箱1x64 2Uの棚のタイプPLCのディバイダーを悩まして下さい サプライヤー

大画像 :  取付けられたOdfの繊維光学の端子箱1x64 2Uの棚のタイプPLCのディバイダーを悩まして下さい

商品の詳細:

起源の場所: 湖北、中国
ブランド名: Geehe ,Optotop, OEM
証明: ISO9001:2015,ISO14001
モデル番号: Geehe棚006

お支払配送条件:

最小注文数量: 30個
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 個々のPE袋、ペーパー外のカートン。OEMサービス。
受渡し時間: 3-5日はの後の順序を確認します
支払条件: T/T、L/C、D/A、ウェスタン・ユニオンの現金、ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 1日あたりの3,000 PCS
Contact Now
詳細製品概要
モデル名前: 1x64 2Uの棚のタイプPLCのディバイダー アダプターのタイプ: 単信か二重
任意Aapter: LC ST FC SC 繊維の種類: 単一繊維の単一モード
コネクタタイプ: SC、LC、ST、FC、E200、LX.5、SMA、MTRJ、MPO パッケージ: ステンレス鋼の管、ABS箱、19'棚
波長: 1270-1610nm/1271-1611nm ケーブル径: 0.9mm 2.0mm 3.0mm
品質保証: 2年 応用分野: FTTH FTTB FTTX ネットワーク

 

取付けられたOdfの繊維光学の端子箱1x64 2Uの棚のタイプPLCのディバイダーを悩まして下さい

 

 

簡潔な説明:

 

DWDMの多重チャンネルの多重交換装置の/demultiplexer (Mux /DeMux)モジュールは200GHzのITUのチャネル・スペーシングで利用できます。それらは長距離貨物輸送、地下鉄およびアクセス アプリケーションのために適しているあらゆるシステム応用。Mux/DeMuxモジュールの提供の低価格の波長管理解決の低損失の、温度の無感応そして信頼できる性能を示します。

 

 

特徴:

 

 


1)標準サイズの、軽量および適度な構造

2)可変性の中のスプライスの皿

3)重量の19インチの標準サイズ、ライトおよび強い構造

4)リボンおよび単一繊維のために適した

5)別のアダプター インターフェイスに合うさまざまなパネルの版

6)版の前部印は同一証明および操作のために容易です

7) 24C、36C、48C、96C、繊維光学のピグテールおよびアダプターの有無にかかわらず、任意144C

8)管理およびoperatioのために容易
 

 

 

適用:

  

   
1)テレコミュニケーションの加入者回線

2)家の(FTTH)への繊維

3) LAN/WAN

4) CATV

 

 

指定:

 

変数 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16 2x32
作動の波長(nm) SDWC:1310&1550;STWC:1310,1490&1550
港の波長範囲(nm) 1310 ±40,1490 ±10および1550 ±40
挿入Loss@1310nm/1550nm 7.1 10.5 13.6 16.8 20.5 7.4 10.8 14.5 17.5
均等性(dB) 0.6 1 1.6 2 1.8 0.8 1.2 1.8 2.2
PDL @ 1310/1550 nm (dB) ≤0.3
入力パワー(MW) 250max
実用温度(℃) -40~+85℃
保管温度(℃) -40~+85℃
繊維Tyope コーニングG657A1、900μm、2mmの3mmの損失の管
次元(L×W×H) (mm) 100×80×10,141×115×18、要求あり次第

 

 

 

 


上記の指定はコネクターなしにあります

 

他の指定は顧客の要求で作ることができます

 

  19インチの棚 LGX
構成 1U 2U 1U 2U
パッケージ次元(mm) 482.6×278×44 482.6×278×88 129×125×29 129×125×58
取付けDemensions (mm) 462.7×11.0 (4-Φ6) 462.7×27.5 (6-Φ6) 118 (2-Φ6) 118×29.2 (2-Φ7)

 

発注情報:

 

 

WDM- N- XX XX X XX XX X
    95:980&1550nm 135:1310&1550nm 65:1060&1550nm 45:1480&1550nm 01::SMF-28e
02:HI1060flex、
03:OFS BF05635-02
1:1m
X:要求あり次第
25:250μM繊維
09:900μMの緩い繊維20:2mmケーブル
30:3mmケーブル
SC:SC/UPC
SA:SC/APC
......
00:
A:A
B:B
C:C
等級 操作の波長 繊維のタイプ 繊維の長さ ピグテールのタイプ コネクターのタイプ 包まれた方法

 

 

プロダクト映像:

 

取付けられたOdfの繊維光学の端子箱1x64 2Uの棚のタイプPLCのディバイダーを悩まして下さい

 

連絡先の詳細
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

コンタクトパーソン: Penny

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)