ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品光ファイバーピッグテール

0.5M FC - LC 12の中心の装甲繊維光学のピグテールのコネクター、Lcのピグテールの単一モード

良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

私は今すぐオンラインチャットです

0.5M FC - LC 12の中心の装甲繊維光学のピグテールのコネクター、Lcのピグテールの単一モード

中国 0.5M FC - LC 12の中心の装甲繊維光学のピグテールのコネクター、Lcのピグテールの単一モード サプライヤー
0.5M FC - LC 12の中心の装甲繊維光学のピグテールのコネクター、Lcのピグテールの単一モード サプライヤー 0.5M FC - LC 12の中心の装甲繊維光学のピグテールのコネクター、Lcのピグテールの単一モード サプライヤー

大画像 :  0.5M FC - LC 12の中心の装甲繊維光学のピグテールのコネクター、Lcのピグテールの単一モード

商品の詳細:

起源の場所: ウーハン、湖北
ブランド名: Geehe, ODM&OEM
証明: Telocordia/ IEC standards,ISO9001,14001
モデル番号: GH-LC 009

お支払配送条件:

最小注文数量: 20 個入
価格: Customerized
パッケージの詳細: 圧力防衛スポンジ、厚い外のカートンが付いているPCごとのプラスチックの箱
受渡し時間: 5〜7営業日
支払条件: T/T、L/C、ウェスタン・ユニオンの現金
供給の能力: 5,000 PC日
Contact Now
詳細製品概要
モデル タイプ: 繊維のパッチ・コード ケーブルの直径: 0.9mm、2.0mm、任意3.0mm
繊維のタイプ: G652DかG657A Connector Types: LC, SC, FC, ST connector optional
Ferrule End Face: APC or UPC Jacket: PVC/LSZH
Fiber Counts: singlemode Application: FTTH FTTB FTTX Network
Cable Length: 1.5m or customized

競争容量0.5M FC-LC 12の中心装甲光ファイバーの視覚パッチのピグテール

 

 

簡潔な説明:

 

 

Geeheの繊維光学のパッチ・コードは繊維光学ネットワークの最も一般的な部品の1つです。

 

パッチ・コードは繊維のタイプ/計算及びコネクターのタイプ/計算によって広く分類されるかもしれません。それ以上の副分類は使用法(/証明される屋外屋内/粗い環境)、ケーブル(直径0.9/2.0/3.0/4.8/8.2 mm)、armouring及び最終的にカスタマイズされたケーブル会議の基礎であるかもしれません

ある共通のコネクターのタイプは下記のように詳しいです:

 

SCのコネクターはよい耐久性および安価による一般的なパッチ・コードです。コネクターのプッシュ プル設計は限られた空き容量にとって理想的です。

 

   

特徴:

 

  1.  プラスチックによって形成される長方形ボディ
  2.  安価のコンパクト デザイン
  3.  単モードおよび多重モードのタイプで利用できる
  4.  陶磁器のフェルールを通した正確な直線
  5.  機械か環境の衝撃に対する馬小屋
  6.  低い挿入損失および優秀な背部反射
  7.  大会Telocordia/IECの標準 

適用:

  

    

   光学アクセス ネットワーク

 

   光ファイバーCATV

 

   ローカルエリア・ネットワーク(LAN)

 

   試験装置

  

 

 

 

 

指定:

 

指定
変数 単位 索引
終り表面タイプ   PC UPC APC
IL dB SM:≤0.3;MM ≤0.1
反復性 dB ≤0.1
互換性 dB ≤0.2
RL SM dB ≥50 ≥50 ≥50
MM dB ≥36 (排他的なAPCのコネクター)
合う時   >1000
実用温度 -40~ +80

 

   

 

発注情報:

 

 

OFC - X - XX - XX - XX - X - X
  S:単信
D:二重
LA:FC/APC LC:FC/UPC LP:FC/PC LA:FC/APC LC:FC/UPC LP:FC/PC 09:0.9mm 20:2.0mm 30:3.0mm 0:G652D 1:G657Aの2:50/125 3:62.5/125 4:他 0.5:0.5m
1.0:1.5m
10:10.0m
繊維モード コネクターのタイプ Conectorのタイプ ケーブルの直径 Fibeのタイプ Fibeの長さ

 

 

 

 

プロダクト パッケージ

 

 

0.5M FC - LC 12の中心の装甲繊維光学のピグテールのコネクター、Lcのピグテールの単一モード

 

 

 

連絡先の詳細
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

コンタクトパーソン: Penny

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品