プロダクト
私達について
工場旅行
品質管理
私達に連絡して下さい
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品光ファイバーパッチコード

SC LCパッチ ケーブルの繊維光学パッチは3.0mmすみれ色色OFNRの外のジャケットを導きます

中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

私は今すぐオンラインチャットです

SC LCパッチ ケーブルの繊維光学パッチは3.0mmすみれ色色OFNRの外のジャケットを導きます

SC LC Patch Cable Fiber Optic Patch Leads 3.0mm Violet Color OFNR Outer Jacket
SC LC Patch Cable Fiber Optic Patch Leads 3.0mm Violet Color OFNR Outer Jacket SC LC Patch Cable Fiber Optic Patch Leads 3.0mm Violet Color OFNR Outer Jacket

大画像 :  SC LCパッチ ケーブルの繊維光学パッチは3.0mmすみれ色色OFNRの外のジャケットを導きます

商品の詳細:

起源の場所: ウーハン、中国の本土
ブランド名: ODM,OEM,Geehe
証明: SM compliance to GR-326-CORE,MM compliance to TIA/EIA568C.3
モデル番号: Geehe- LC 007

お支払配送条件:

最小注文数量: 1つの試供品
価格: Negotiated
パッケージの詳細: それから厚い外のカートンで包まれるPE袋。または顧客のRequrementの細部に続いて下さい。
受渡し時間: 3 営業日以内
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、L/C、D/A、D/P
供給の能力: 繊維のパッチ・コードのための1日あたりの25,000 PC
詳細製品概要
モード タイプ: 繊維の光ケーブルの付属品 コネクタタイプ: SC、LC
フェルールの終り表面: PC/UPC/APC 繊維の種類: OM3 50/125um
ケーブル長: 1M、2M、3M またはカスタマイズされる ケーブルのジャケット: PVC/LSZH/OFNR の外のジャケット
応用分野: 繊維の光通信システム 名前: 複式アパートの繊維光学のパッチ・コード
ハイライト:

fiber optic jumper

,

simplex patch cord

SC LCパッチ ケーブルの繊維光学パッチは3.0mmすみれ色色OFNRの外のジャケットを導きます

 

 

 

 

速い利点:

 

  • 自己-設計、繊維光学のパッチ・コード
  • 低い挿入および背部反射損失
  • GR-326-COREへのSMの承諾
  • TIA/EIA568C.3への承諾MMの
  • パッチ・コード15年のOEMの製造の繊維光学の
  • テストされる優秀な磨かれたおよび100%
  • 高温安定性
  • ケーブルはG652D、G655、G657、OM1、OM2、OM3、OM4等であることができます
  • ケーブル タイプ:ポリ塩化ビニール、LSZH、OM3、OFNR、OFNPの装甲充満
  • カスタマイズされたロゴは任意です

 

 

特徴:

 

  1. コネクターはIECのTelcordia GR 326中心の標準に従いますあります
  2. 別のサイズ及び色のブーツの選択
  3. 100%の干渉計の測定
  4. 利用できる単一モードおよび多重モード
  5. 45程度、90度および適用範囲が広いブーツのために利用できる
  6. LZSHまたはポリ塩化ビニール ジャケット

 

 

適用:

 

♦ CATV
♦の地下鉄
♦活動的な装置終了
♦の試験装置
♦の電気通信網
♦のローカルエリア・ネットワーク(LANs)
♦のデータ処理ネットワーク
♦の前提取付け
♦の広域ネットワーク(WANs)
産業、医学及び軍♦

 

 

 

 

 

    

指定:

    

変数 単位 索引
終り表面タイプ   PC UPC APC
IL dB SM:≤0.3;MM ≤0.1
反復性 dB ≤0.1
互換性 dB ≤0.2
RL SM dB ≥50 ≥50 ≥50
MM dB ≥36 (排他的なAPCのコネクター)
合う時   >1000
実用温度 -40~ +80

  

 

 

 

 発注情報
OFC - X - XX - XX - XX - X - X
  S:単信
D:二重
LA:FC/APC LC:FC/UPC LP:FC/PC LA:FC/APC LC:FC/UPC LP:FC/PC 09:0.9mm 20:2.0mm 30:3.0mm 0:G652D 1:G657Aの2:50/125 3:62.5/125 4:他 0.5:0.5m
1.0:1.5m
10:10.0m
繊維モード コネクターのタイプ Conectorのタイプ ケーブルの直径 Fibeのタイプ Fibeの長さ

   

  

前:OFC-D-LA-LA-09-0.1.0

 

 

 

プロダクト映像:

 

SC LCパッチ ケーブルの繊維光学パッチは3.0mmすみれ色色OFNRの外のジャケットを導きます 0

 

  

連絡先の詳細
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

コンタクトパーソン: Penny

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)