ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品単一モードWDM

単一の窓が付いている1310nm 1550nm FBTの単一モードWDMの光ファイバ ケーブルのディバイダー

良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

私は今すぐオンラインチャットです

単一の窓が付いている1310nm 1550nm FBTの単一モードWDMの光ファイバ ケーブルのディバイダー

中国 単一の窓が付いている1310nm 1550nm FBTの単一モードWDMの光ファイバ ケーブルのディバイダー サプライヤー
単一の窓が付いている1310nm 1550nm FBTの単一モードWDMの光ファイバ ケーブルのディバイダー サプライヤー 単一の窓が付いている1310nm 1550nm FBTの単一モードWDMの光ファイバ ケーブルのディバイダー サプライヤー

大画像 :  単一の窓が付いている1310nm 1550nm FBTの単一モードWDMの光ファイバ ケーブルのディバイダー

商品の詳細:

起源の場所: 中国本土
ブランド名: Geehe or OEM
証明: ISO9001:2015,Realiability Reports
モデル番号: Geehe-1✖2単一モードWDM

お支払配送条件:

最小注文数量: 20 PCは、試供品を得ることができます
価格: Based on clients' requirement, OEM price
パッケージの詳細: 個々のPE袋、ペーパー外のカートン
受渡し時間: 3-5 営業日
支払条件: T/T、L/C、D/A、ウェスタン・ユニオンの現金、ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 1日あたりの8,000 PC
Contact Now
詳細製品概要
モデル項目: 光学スプリッタ コネクタタイプ: SC、FC、LC、ST
波長: 980&1550,1060&1550,1310&1550,1480&1550 構造: 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/1*64
パッケージ: 鋼鉄管、ABSブラック ボックスは、黒および銀を着色します 緩い管色: 白い/黄色またはカスタマイズされる
応用分野: FTTH FTTB FTTX ネットワーク モード名前: 単一モードWDM
品質保証: 12ヶ月 関連キーワード: 20 個入

 

 

単一の窓が付いている1310nm 1550nm FBT WDMの光ファイバ ケーブルのディバイダー

 

 

 

簡潔な説明:

 

 

980/1550nmおよび1480/1550nm WDMはえー繊維にポンプ力および光シグナルを結合できるEDFAで広く利用されています。

 

1310/1550のWDMが二重繊維伝達機能がおよび単一繊維のBi方向コミュニケーションに保障する1310nmおよび1550nm光シグナルを結合するか、または裂くのに使用することができます。

 

 

 

特徴:

 

1) 低く余分な損失

2) 低いPDL 

3) 環境的に馬小屋 

4) よい熱安定性

5) 小さいモード影響

6) 広い通過帯域

7)高い信頼性 

 

 

 

 

適用:

  • 光ファイバーのアンプ
  • EDFAモジュール
  • 通信システム

 

指定:

 

 

変数 980/1550nm WDM or1060/1550nm WDM 1310/1550nm WDM 1480/1550nm WDM
繊維のタイプ(dB) コーニングHI1060flex BF05635-02 SMF-28e
作動の波長(nm) 980及び1550 1060及び1550 1310及び1550 1480及び1550
作動の帯域幅(nm) ±10/20 ±15 ±15
等級 P A P A P A P A
挿入損失(dB) ≤0.15 ≤0.25 ≤0.30 ≤0.40 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.35
分離(dB) ≥20 ≥18 ≥20 ≥18 ≥25 ≥18 ≥25 ≥18
PDL (dB) ≤0.05 ≤0.1 ≤0.05 ≤0.1 ≤0.05 ≤0.1 ≤0.1 ≤0.1
指向性(dB) ≥55
実用温度(℃) -40 | +85

 

上記の指定はコネクターなしにあります

 

他の指定は顧客の要求で作ることができます

 

 

 

発注情報:

 

 

WDM- N- XX XX X XX XX X
    95:980&1550nm 135:1310&1550nm 65:1060&1550nm 45:1480&1550nm 01::SMF-28e
02:HI1060flex、
03:OFS BF05635-02
1:1m
X:要求あり次第
25:250μM繊維
09:900μMの緩い繊維20:2mmケーブル
30:3mmケーブル
SC:SC/UPC
SA:SC/APC
......
00:
A:A
B:B
C:C
等級 操作の波長 繊維のタイプ 繊維の長さ ピグテールのタイプ コネクターのタイプ 包まれた方法

 

 

Geeheの工場:

 

単一の窓が付いている1310nm 1550nm FBTの単一モードWDMの光ファイバ ケーブルのディバイダー

 

連絡先の詳細
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

コンタクトパーソン: Penny

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)