ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品光ファイバーのPLCスプリッタ

FTTxの配置のための3.0mのSC/UPCのコネクター ケーブルの繊維光学PLCのディバイダー1x16

良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

私は今すぐオンラインチャットです

FTTxの配置のための3.0mのSC/UPCのコネクター ケーブルの繊維光学PLCのディバイダー1x16

中国 FTTxの配置のための3.0mのSC/UPCのコネクター ケーブルの繊維光学PLCのディバイダー1x16 サプライヤー
FTTxの配置のための3.0mのSC/UPCのコネクター ケーブルの繊維光学PLCのディバイダー1x16 サプライヤー FTTxの配置のための3.0mのSC/UPCのコネクター ケーブルの繊維光学PLCのディバイダー1x16 サプライヤー

大画像 :  FTTxの配置のための3.0mのSC/UPCのコネクター ケーブルの繊維光学PLCのディバイダー1x16

商品の詳細:

起源の場所: ウーハンの陶磁器
ブランド名: Geehe or OEM
証明: Reference to US standard,ISO9001 Quality, RoHS
モデル番号: PLC 1✖16

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
価格: Negotiate
パッケージの詳細: 厚い外のカートンが付いているPE袋
受渡し時間: 5-7日によっての後の順序を確認しました
支払条件: L/C、D/A、T/T、ウェスタン・ユニオンのアリの支払
供給の能力: 1日あたりの4,000 PCS
Contact Now
詳細製品概要
モデル名前: 繊維光学のディバイダー1x16 繊維の種類: G652D、G657A
パッケージ: 鋼鉄管、ABS ブラック ボックス 繊維モード: SM MM
構造: 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/1*64 応用分野: FTTH FTTB FTTX ネットワーク
品質保証: 12ヶ月 名前: 光ファイバーのPLCスプリッタ

 

 

FTTxの配置のための3.0mのSC/UPCのコネクター ケーブルの繊維光学のディバイダー1x16

 

 

製品の説明:

 

 

PLC (平面の光波回路)のディバイダーは1つの入れられた繊維からの多数の出力繊維への裂かれた比率の単モード ディバイダーです。

 

このPLCのディバイダーは入力波長にもかかわらずすべての繊維を渡る裂かれた比率の1つの入れられ、16の出力された繊維との1x16、です。PLCのディバイダーは900µmの緩い管の単モード繊維とavailbleおよび終えられるまたはあなたの必要性によって未終了。

 

コネクタ付PLCのディバイダーはあなたの選択と利用できます:

 

繊維光学のコネクター:LC/UPC、LC/APC、SC/UPC、SC/APC、FC/UPC、FC/APCおよびST/UPC。

 

 

映像:

 

FTTxの配置のための3.0mのSC/UPCのコネクター ケーブルの繊維光学PLCのディバイダー1x16

 

 

 

 

 

特徴:

 

  • 良質PLCの設計特微繊維のまわりの保護金属の包装
  • PLCの分裂のメカニズムはすべての出力繊維を渡る等しい部分に入力信号を分けます
  • 900µmの容易な除去するか、接続するか、または終結のための緩い管繊維
  • 低い分極の依存した損失(PLD)
  • さまざまなカップリングの比率
  • 光学コーニングG.657AかG.652Dと造られる 
  • 実用温度-40℃への85℃

 

適用:

 

  • 長距離貨物輸送Telecommuincations
  • CATVネットワーク
  • PONの構造に基づくFTTXのアクセス ネットワーク
  • 加入回線および受動の光学ネットワーク(PON)
  • LAN/WAN/Metro

 

指定:

 

繊維光学PLCのディバイダー 
変数 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16 2x32
作動の波長(nm) 1260~1650
港の波長範囲(nm) 1310 ±20,1490 ±10および1550 ±20
挿入損失@1310nm/1550nm 7.1 10.5 13.6 16.8 20.5 7.4 10.8 14.5 17.5
均等性(dB) 0.5 0.8 1 1.2 1.8 1.2 1.5 1.8 2
PDL @ 1310/1550 nm (dB) ≤0.3
帰りのLoss@ 1310/1551 nm (dB) ≤-55
入力パワー(MW) 250max
実用温度(℃) -40~+85℃
保管温度(℃) -40~+85℃
繊維のタイプ コーニングG657A1

 

 

パッケージ次元

 

 

WxHxL (mm)
60x7x4 1x4 1x8 2x4 2x8
60x12x4 1x16 2x16
80x12x6 1x32 2x32
100x40x6 1x64
 

 

 

 

Geeheは工場を所有します:

 

https://youtu.be/vxxuFCA2FWg

連絡先の詳細
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

コンタクトパーソン: Penny

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)