ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品光ファイバーピッグテール

900UM SC/UPCのコネクターのOFNRの単信ピグテールの単一モード6繊維24

良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

私は今すぐオンラインチャットです

900UM SC/UPCのコネクターのOFNRの単信ピグテールの単一モード6繊維24

中国 900UM SC/UPCのコネクターのOFNRの単信ピグテールの単一モード6繊維24 サプライヤー
900UM SC/UPCのコネクターのOFNRの単信ピグテールの単一モード6繊維24 サプライヤー 900UM SC/UPCのコネクターのOFNRの単信ピグテールの単一モード6繊維24 サプライヤー

大画像 :  900UM SC/UPCのコネクターのOFNRの単信ピグテールの単一モード6繊維24

商品の詳細:

起源の場所: ウーハン、中国
ブランド名: Geehe or OEM
証明: ROHS, REACH, UL, ISO
モデル番号: ピグテールの光ファイバ ケーブル

お支払配送条件:

最小注文数量: 100個
価格: Price Negotiable
パッケージの詳細: プラスチック ジッパーの袋およびカートン
受渡し時間: 3-5日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 毎月10,000個
Contact Now
詳細製品概要

材料: 単一モード 直径: 0.9/2/3mm
コネクター: SC インターフェイス ポーランド語: UPC
中心: 単信 長さ: カスタマイズされる
 

 

 

特徴:

 

超低い挿入損失および背部反射

IEC 60B7-14;F04 (JIS C5973);FOCIS-3;TIA/EIA-604-3A

迎合的なTelcordia GR-326-4の中心

UL94 V-0の利用できる評価されるプラスチック ハウジングまたは金属ハウジング

さまざまな色の標準およびtelcordia様式高いspecのブーツ

迎合的なRoHS


適用:

 

繊維光学のジャイロ スコープ

レーザー ドップラーのvelocimeter

測定センサー

テストおよび計器システム

FTTH、CATV、電気通信網等。

 

 

指定:

変数 単位 索引
終り表面タイプ   PC UPC APC
IL dB SM:≤0.3;MM≤0.1
反復性 dB ≤0.1
互換性 dB ≤0.2
RL SM dB ≥50 ≥50 ≥50
MM dB ≥36 (APCのコネクターなしで)
合う時   >1000
実用温度 -40~ +80

 

 

発注情報:

OFC - X - XX - XX - XX - XX - XX
 

S:単信

D:二重

FA:FC/APC

FC:FC/UPC

FP:FC/PC

FA:FC/APC

FC:FC/UPC

FP:FC/PC

09:0.9mm

20:2.0mm

30:3.0mm

0:G652D

1:G657A

2:50/125

3:62.5/125

4:他

0.5:0.5m

1.0:1.5m

10:10.0m

繊維モード コネクターのタイプ コネクターのタイプ ケーブルの直径 繊維のタイプ 繊維の長さ

 

前:OFC-S-SU-09-1-3.5

 

 

記述:

 

繊維光学のピグテールは1つのコネクターだけ、もう一方の端です溶接を通して他の光ファイバーの中心をつないだ光ファイバーの中心の壊れた終わりの部分備えています。多くの場合光ケーブルおよび光ファイバーのtranscieverを(カプラー、ジャンプ ライン、等でも使用される)その間接続するのに使用される光ファイバーの端子箱で現われられて。

 

繊維の光学ピグテールのもう一方の端は他のコネクターにSC/UPC、SC/APC、LC/UPC、LC/APC、FC/UPC、FC/APC、MU、MPOの男性のような、MPOの女性作る、ことができます。

 

 

 

連絡先の詳細
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

コンタクトパーソン: Penny

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品