ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品分極維持繊維のカプラー

1480 / 1550 Nmの分極維持繊維のカプラーの実用温度-10 | 75℃

良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

私は今すぐオンラインチャットです

1480 / 1550 Nmの分極維持繊維のカプラーの実用温度-10 | 75℃

中国 1480 / 1550 Nmの分極維持繊維のカプラーの実用温度-10 | 75℃ サプライヤー
1480 / 1550 Nmの分極維持繊維のカプラーの実用温度-10 | 75℃ サプライヤー

大画像 :  1480 / 1550 Nmの分極維持繊維のカプラーの実用温度-10 | 75℃

商品の詳細:

起源の場所: ウーハン、中国
ブランド名: Geehe or OEM
証明: ROHS, REACH, UL, ISO
モデル番号: 分極維持繊維のカプラー

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
価格: Price Negotiable
パッケージの詳細: まめの箱およびカートン
受渡し時間: 7-10日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 月産30万個
Contact Now
詳細製品概要
構成: 1x2 繊維材料: 単一モード
作動の波長: 1550nm カップリングの比率: 20:80
繊維の種類: 2.0mm ファイバー長: 1mの
入力コネクタ: LC/UPC 出力コネクター: LC/UPC

 

1480 / 1550 nmの挿入損失0.8の分極維持繊維のカプラーの実用温度-10 | 75℃

 

前:PMC-P-12-48-02-1-25-00-A

 

主要特点

低い挿入損失

さまざまなカップリングの比率

高い指向性

小型サイズ

環境的に安定した、信頼できる

 

適用

テレコミュニケーション

試験装置

家(FTTH)への繊維

ローカルエリア・ネットワーク(LAN)

 

指定

作動の波長(nm)

1480/1550nm

挿入損失(最高。) (dB)

10:90

20:80

40:60

50:50

11.5/1.2

8.1/1.7

5.0/2.8

3.8

最高。均等性

0.8

比率を叩いて下さい

1%、2%、5%、10%、40%、50%

小型。絶滅の比率(dB)

20

18

光学リターン・ロス(dB)

>50

力の処理(MW)

500

実用温度(℃)

-5 | +75

操作の湿気(%RH)

5 | 95

繊維のタイプ

SM15-PS-U25DのPMのパンダ繊維

パッケージ次元(mm)

φ3×L48、φ3×L35 

上記の指定はコネクターなしにあります

他の指定は顧客の要求で作ることができます。

 

発注情報

PMC- X X2- XX XX X XX XX X
  P:優れた
A:Aを等級別にして下さい
X:要求あり次第
12:1X2
22:2X2
31:1310nm
49:1490nm
55:1550nm
98:980nm
01:01:99
02:02:98

50:50:50
1:1メートル
X:要求あり次第
25:250μM繊維
09:900μMの緩い繊維
20:2mmケーブル
30:3mmケーブル
SC:SC/UPC
SA:SC/APC
......
00:接続しないで下さい
A:A
B:B
C:C
  等級 ポート番号 操作の波長 カップリングの比率 繊維の長さ 繊維のタイプ タイプを接続して下さい 次元

 

前:PMC-P-12-49-50-1-20-LA-C

 

パッケージ次元及びピグテール様式

パッケージ次元

Aを包んで下さい(小型)

2.4mm x 35mmのステンレス鋼の管

Aを包んで下さい

3.0mm x 48mmのステンレス鋼の管

パッケージB

3.0mm x 55mmのステンレス鋼の管

パッケージC

90mm x16mm X 9mmの場合

ピグテール様式

Aを包んで下さい

250μMの裸繊維

パッケージB

900μMの緩い管

パッケージC

900μMの緩い管か2mm/3mmケーブル

他のパッケージ次元は顧客の要求で作ることができます。

 

 

1480 / 1550 Nmの分極維持繊維のカプラーの実用温度-10 | 75℃1480 / 1550 Nmの分極維持繊維のカプラーの実用温度-10 | 75℃

連絡先の詳細
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

コンタクトパーソン: Penny

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)