プロダクト
私達について
工場旅行
品質管理
私達に連絡して下さい
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品光ファイバーのPLCスプリッタ

単一モードの繊維光学PLCのディバイダー

中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

オンラインです

単一モードの繊維光学PLCのディバイダー

Single Mode Fiber Optic PLC Splitter
Single Mode Fiber Optic PLC Splitter

大画像 :  単一モードの繊維光学PLCのディバイダー

商品の詳細:

起源の場所: ウーハン、中国
ブランド名: Geehe or OEM
証明: ROHS, REACH, UL, ISO
モデル番号: 光ファイバーのPLCスプリッタ

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
価格: Price Negotiable
パッケージの詳細: 真珠の箱およびカートン
受渡し時間: 7-10日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 毎月10,000個
詳細製品概要
作動の波長: 1260~1650nm 繊維の種類: コーニングG657A
ポート: 1X16か1XN 出力Dia。: 0.25/0.9/2.0/3.0mm
挿入損失: 4.3~21.5dB リターンロスします。: 55dBと等しいかまたはそれ以下
入力繊維の長さ: カスタマイズ 出力繊維の長さ: カスタマイズ
入力コネクタ: カスタマイズ 出力Conector: カスタマイズ
ハイライト:

plc splitter module

,

plc optical splitter

詰められるの単一モードのミニ配分1X16 PLCのディバイダー0.9mm LC/APCのコネクター(FTTH、CATVの電気通信)

 

適用特徴
通信システムの低く余分な損失
ネットワーク低いPDLにアクセスして下さい
FTTHの高い信頼性
PON
CATV
 

証明および承諾
受動の光学部品のためのGR-1209-COREの条件。
受動の光学部品のためのGR-1221-COREの信頼性保証Requiremnts。
単一モードの光コネクタおよびジャンパー アセンブリのためのGR-326-COREの条件。
TIA-604繊維光学のコネクターのIntermateabilityの標準。
危険な物質の制限のROHSの指令

 

単一モードの平面の光波はディバイダーの記述を巡回します
単一モードの平面の光波はリアルタイム6 DOFの光学直線の監視およびフィードバックの技術に基づいてディバイダーを巡回します。装置は迎合的なTelcordia GR-1221-CORE条件およびRoHSに会うように設計され、製造されます。

1xN/2xN PLCのディバイダー(なしで接続します)

変数 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16 2x32
作動の波長(nm) 1260~1650
港の波長範囲(nm) 1310±20;1490±10;1550±20
挿入損失@ 1310 nm/1550 nm 7.1 10.5 13.6 16.8 20.5 7.4 10.8 14.5 17.5
均等性(dB) 0.5 0.8 1 1.2 1.8 1.2 1.5 1.8 2
PDL @ 1310/1550 nm (dB) ≤0.3
リターン・ロス@ 1310/1550 nm (dB) ≤55
入力パワー(MW) 最高250
実用温度(℃) -40~+85℃
保管温度(℃) -40~+85℃
繊維のタイプ コーニングG657A1

 

パッケージ次元

WxHxL (mm)
100x80x10 1x4 1x8 2x4 2x8
120x80x18 1x16 1x32 2x16 2x32
140x114x18 1x32 2x32 1x64
 

 
 単一モードの繊維光学PLCのディバイダー 0

 

単一モードの繊維光学PLCのディバイダー 1
 
 
 

連絡先の詳細
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

コンタクトパーソン: Penny

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)