プロダクト
私達について
工場旅行
品質管理
私達に連絡して下さい
見積依頼
ニュース
ホーム ニュース

企業ニュース

中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
中国 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 認証
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

オンラインです
会社 ニュース
中国最新ニュース 「5G」および「事のインターネット」-無線ネットワーク・ソリューションズのホット トピック

「5G」および「事のインターネット」-無線ネットワーク・ソリューションズのホット トピック

[2020-04-28 15:44:46]
無線ネットワークの下部組織のホット トピックはです「5G」および「事のインターネット」。2021年までに20百万のそして100,000,000の間での図に達するために、5G関係の数は予測されます。これらの急騰の要求はコミュニケーション サービスプロバイダに5Gを量らせます。このhyperscaleの環境はスペースによって限られる中心ネットワークに圧力を置きます。ルーター、スイッチおよびサーバーは絶えずより多くのデータを扱うために設計し直されていますが建築はより多くの繊維およびより多くの関係を要求します。 私達は私達のC2LINX、C2Eに荷を積まれる私達のAOMモジュールとのそれらの必要性を満... 続きを読む
中国最新ニュース 世界の最初より小さい繊維のスプライスの保護装置の袖

世界の最初より小さい繊維のスプライスの保護装置の袖

[2020-04-26 16:00:28]
世界の最初より小さい繊維のスプライスの保護装置の袖 氏Summer 2020年4月27日 これらの特に設計されていた保護装置の袖は繊維光学の融合のスプライスを支え、保護する方法を提供します。袖は幾分堅いのでスプライス区域に保護の提供を助けます。意味するスプライスへの損傷のための潜在性は最低であることを保護装置は彼ら自身に取付け易いですスリーブを付けます。スプライスの袖は縮みやすい熱-です。融合の接続が起こり、直線が正しければスプライスに環境保護を提供するために、熱は応用および袖の収縮です。 このスプライスの保護袖の設計は最も信頼できる企業経済的な価格の良質の融合のスプライスの保護袖を表します。... 続きを読む
中国最新ニュース GeeHeで最も最近のFTTHの革新の利点は最後のマイルの配置及び取付けに影響を与えます。

GeeHeで最も最近のFTTHの革新の利点は最後のマイルの配置及び取付けに影響を与えます。

[2020-04-17 11:11:30]
GeeHeのマイクロ装甲FTTHケーブルは1または2繊維の前代未聞の装甲pushable光ファイバ ケーブルを作成している2人の独特な鋼鉄強さメンバーと私達のマイクロ装甲技術を結合する単モード光ファイバ ケーブルです。 単一モードと多モードの違いに、単一モードそれが1つの信号を運ぶのに使用されるより少ない減少の通常との長距離のための信号を運ぶようにするすばらしいコア サイズ、多モード持っていて小さいコア サイズをありま短い間隔のための信号を運ぶことをそれが可能にしおよび複数の信号を一度に運ぶようにします。また帯域幅および間隔の普通singmodeの相違は多重モード間運転されるレーザーですローカ... 続きを読む
中国最新ニュース あなたのビジネスをcoronavirusの下降の間に行かせ続けるための7つの先端

あなたのビジネスをcoronavirusの下降の間に行かせ続けるための7つの先端

[2020-04-17 08:58:54]
あなたのビジネスをcoronavirusの下降の間に行かせ続けるための7つの先端 氏Summer 2020年4月17日 急速に増大のcoronavirusの発生は縮小させます多数がビジネスに、懸命に当っていますまたは広がりを窒息させるために、完全に閉めて下さい。 3月23日に、予定の場所Homebaseからの実時間analyticsに従って1月の同じ日付と、比較された40%はより多くの米国ビジネス閉鎖していました。 そしてビジネス所有者は有望ではないです。彼らが公衆衛生の危機によって—独立したビジネス(NFIB)の国民連合からの新しいレポートに従って…否定的に— 23%からちょうど10日前に解... 続きを読む
中国最新ニュース 4Gと5Gの大きい違い

4Gと5Gの大きい違い

[2020-04-17 08:49:51]
4Gと5Gの大きい違い 氏Summer 2020年4月17日 ridesharing appsの開発は、UberおよびLyftのような4Gによって、可能にされました。5Gを使うと彼ら自身を運行、ridesharing車は1日—必要な人間の運転者できません。 会社は最も速くか最も大きい5Gネットワークがあるために競争しています。そして国は専門家がその上に造られる予想する多くの革命的な革新のために十分に機能的で、全国的な5Gを、配置する第1であるために競っています。しかし無線顧客はの主な利点5G 1日がことができることを見るために持って来る間を待たなければならないだろう。それはたくさんネットワーク... 続きを読む
中国最新ニュース 武漢市がコロナウイルスの危機から再浮上する中、中国は武漢の76日間の封鎖を解除

武漢市がコロナウイルスの危機から再浮上する中、中国は武漢の76日間の封鎖を解除

[2020-04-08 08:54:04]
中国は都市がcoronavirusの危機から再現すると同時にウーハンの76日のロック式を持ち上げます 氏Summer 2020年4月8日 中国は都市が地球を渡って今激怒している致命的な発生から再現するので、ウーハンのロック式、coronavirusの危機の元の中央点を終えました。 しかしウーハンが76日後にボーダーを再開する一方で、都市内のある制限は残り、それ以上の伝染の脅威がから遠くに残ることを役人は警告します。 coronavirusが12月に最初に検出されたかところで、11,000,000の首都は発生を含むための前例のない努力の1月23日以来の外の世界から封鎖されました。 水曜日で、健... 続きを読む
中国最新ニュース Geeheの工場再操作

Geeheの工場再操作

[2020-04-02 09:55:07]
Geeheの工場は2020年3月30日に、再開します Sumnmer 2020年4月2日氏 中国は発表しましたウーハンのロック式、coronavirusの流行病の中央点の都市を、致命的な発生に対して戦いの重要なマイル標石を示す4月8日に持ち上げることを。 日付は前例のない入札に2か月都市が外の世界から最初に封鎖された後以上速い広がりのウイルスを含むことを来ます従って私達の工場は再開することにします。 Conoravirusから皆をですresponsibilty私達の工場保護して下さいそうすれば仕事に戻って後再開しなさい前に私達の労働者を保護するために、私達は先端の下でし、: 1. 私達は転位... 続きを読む
中国最新ニュース 繊維光学のカプラーの技術の導入。

繊維光学のカプラーの技術の導入。

[2020-01-09 10:03:35]
ある繊維光学のデータ・リンクは多くにより簡単なポイント ツー ポイント接続を要求します。これらのデータ・リンクは複数の港か他の接続の種類を要求するはるかに複雑な設計であるかもしれません。図1はより複雑なリンク設計を使用するある例のシステム構築を示します。多くの場合これらのタイプのシステムは(コンバインか割れ目)システム中の光シグナルを再分配できる繊維光学の部品を要求します。 図1 -複雑なシステムの建築の例。 光シグナルの再分配を可能にする1つのタイプの繊維光学の部品は繊維光学のカプラーです。繊維光学のカプラーは2つ以上の繊維間の1つの繊維からの光シグナル(力)を配ることができる装置です。繊維... 続きを読む
中国最新ニュース 繊維光学のパッチ・コードの修飾された製造業者を選ぶ方法

繊維光学のパッチ・コードの修飾された製造業者を選ぶ方法

[2019-12-18 16:47:23]
私達は繊維光学のパッチ・コード、繊維光学パッチ ケーブル、LC、SC/APC、ST、E2000/APC、MU、FC、SC、MPO、MTP、FC/APC、ST/APC、LC/APC、E2000、D4、LSZH迎合的なのRoHS暴徒、充満、OFNR、OFNPの単信、9/125単モード、二重、MM多重モード、SM 50/125、62.5/125の繊維光学のジャンパー線を供給します。 私達は繊維光学のパッチ・コードのための競争価格を提供します、私達の会社は品質管理システムが厳しくあり、良質プロダクトは世界的な顧客へ、注文繊維のパッチ・コード速い配達です。 繊維光学パッチのケーブル タイプ:繊維のパッチ... 続きを読む
中国最新ニュース 中国は来る5G市場の自身の場所がある必要があります!

中国は来る5G市場の自身の場所がある必要があります!

[2019-12-03 13:21:58]
5Gは何ですか。 私は5Gを見なさい時多くの人々がとても不審であることを信じます。単語の意味から判断して、5Gは移動体通信の第5世代を示します。但し、それはいかに定義するべきですか。現在、まだ一致しない5G概念のための全体的な企業。中国IMT-2020 (5G)のグループは共通定義に「重要なターゲット」によって白書を考慮します概念5G、5Gによって統合された主機能および基幹技術、5G概念および「主要な技術のグループ」解放しました。その中で、旗の表示器「Gbps率ユーザー経験」の一組の大規模なアンテナ アレー、超密なネットワーキング、新しい複数の場所、全スペクトルのアクセスおよび新しいネットワー... 続きを読む
Page 2 of 3|< 1 2 3 >|