ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ニュース
ホーム ニュース

企業ニュース

良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
良い品質 マルチモード・ファイバのカプラー 販売のため
私達は私達のために使用したこと金属の基質が付いている新しいMPOのコネクターと非常に幸せです。

—— スコットOh

クリスマスのためのOptotopのチームの幸運を祈りますは大きいサービスとサポートへの感謝休暇を過ごし。

—— Kennyリー

これは確かにあなたのための巨大な成長であり、私達に貴重なパートナーとしてあること私達は非常に幸せです。

—— 勝利者の先生。

私は今すぐオンラインチャットです
会社 ニュース
中国最新ニュース 繊維光学のカプラーの技術の導入。

繊維光学のカプラーの技術の導入。

[2020-01-09 10:03:35]
ある繊維光学のデータ・リンクは多くにより簡単なポイント ツー ポイント接続を要求します。これらのデータ・リンクは複数の港か他の接続の種類を要求するはるかに複雑な設計であるかもしれません。図1はより複雑なリンク設計を使用するある例のシステム構築を示します。多くの場合これらのタイプのシステムは(コンバインか割れ目)システム中の光シグナルを再分配できる繊維光学の部品を要求します。 図1 -複雑なシステムの建築の例。 光シグナルの再分配を可能にする1つのタイプの繊維光学の部品は繊維光学のカプラーです。繊維光学のカプラーは2つ以上の繊維間の1つの繊維からの光シグナル(力)を配ることができる装置です。繊維... 続きを読む
中国最新ニュース 繊維光学のパッチ・コードの修飾された製造業者を選ぶ方法

繊維光学のパッチ・コードの修飾された製造業者を選ぶ方法

[2019-12-18 16:47:23]
私達は繊維光学のパッチ・コード、繊維光学パッチ ケーブル、LC、SC/APC、ST、E2000/APC、MU、FC、SC、MPO、MTP、FC/APC、ST/APC、LC/APC、E2000、D4、LSZH迎合的なのRoHS暴徒、充満、OFNR、OFNPの単信、9/125単モード、二重、MM多重モード、SM 50/125、62.5/125の繊維光学のジャンパー線を供給します。 私達は繊維光学のパッチ・コードのための競争価格を提供します、私達の会社は品質管理システムが厳しくあり、良質プロダクトは世界的な顧客へ、注文繊維のパッチ・コード速い配達です。 繊維光学パッチのケーブル タイプ:繊維のパッチ... 続きを読む
中国最新ニュース 中国は来る5G市場の自身の場所がある必要があります!

中国は来る5G市場の自身の場所がある必要があります!

[2019-12-03 13:21:58]
5Gは何ですか。 私は5Gを見なさい時多くの人々がとても不審であることを信じます。単語の意味から判断して、5Gは移動体通信の第5世代を示します。但し、それはいかに定義するべきですか。現在、まだ一致しない5G概念のための全体的な企業。中国IMT-2020 (5G)のグループは共通定義に「重要なターゲット」によって白書を考慮します概念5G、5Gによって統合された主機能および基幹技術、5G概念および「主要な技術のグループ」解放しました。その中で、旗の表示器「Gbps率ユーザー経験」の一組の大規模なアンテナ アレー、超密なネットワーキング、新しい複数の場所、全スペクトルのアクセスおよび新しいネットワー... 続きを読む
中国最新ニュース OVCの博覧会の助けのウーハン都市は国際的レベルの都市ラベルを加えます

OVCの博覧会の助けのウーハン都市は国際的レベルの都市ラベルを加えます

[2019-11-18 18:48:48]
第16 「中国光学谷」の国際的な光電子工学の博覧会はウーハンを作られた11月13日のウーハンで新しい友人のグループに会うために開かれました。 ウィリアム モナの化学の2014年のノーベル賞の勝者は、博覧会を訪問する最初のノーベル賞の勝者になりました。ウーハン光ファイバー工業が世界中で有名で、ある繊維の物質的な準備の下位区分のリーダーに似合ったとセンのポーン、同じ段階の彼と話したシンガポールの南洋理工大学の教授は言いました。「ウーハンにこの分野で多くの成功したエンジニアがあります。、壊しました多くの世界的な記録を」。グウ分オーストラリアの科学アカデミーは彼が中国の光学谷のために最も最近の光ディ... 続きを読む
中国最新ニュース FBTのディバイダーの生産ラインのための容量の拡張

FBTのディバイダーの生産ラインのための容量の拡張

[2018-08-27 09:05:00]
順序の着実な増加に会うためには、私達の会社はいくつかの新しい高度の引き円錐形装置を導入しました。その間、私達はまたサービスの意識を上げるために新しい従業員の訓練を、増強しました。 私達は2017年の終りまでに、私達のFBTのカプラー容量がグローバル市場の20%を占めたこと自慢しています。現在、私達のFBTのカプラーの毎日の平均の出力は10000pcsです。 ずっと私達が行ってもいかに大事なことを言い忘れたが、私達は決して私達の元の意思を忘れていません。 より速い受渡し時間:十分の上の正常な項目在庫 3-7仕事日の調達期間 販売サービスの後で一流:呼出し24時間 72時間の一時的な処置 7日の... 続きを読む
Page 1 of 1