単一モード繊維のカプラー & マルチモード・ファイバのカプラー

Wuhan Optotop Co., Ltd.

Wuhan Optotop Co., Ltd. Wuhan Optotop Co., Ltd. Wuhan Optotop Co., Ltd.
1 2 3

米国について ウーハンOptotop Co.、光学谷のLtd. Located、ウーハン、中華人民共和国。500のより多くの従業員の努力ごとに、OPTOTOPはワンストップ、完全サービスの製造者に似合い、スタッフの繊維光学エンジニアを経験しました。私達の主要なプロダクトは光学ディバイダー、PLCSの光コネクタ、光学パッドの減衰器を含み、活動的なモジュールは、等の単一モードの繊維...

多くを学んで下さい

お問い合わせ今日 ニュース

品質管理

生産管理システムの特徴 後方の1、情報彼は原料の来ること、農産物、テスト、包装および渡すことの過程に...

多くを学んで下さい

単一モード繊維のカプラー

10月システム、リストされているISOのための0.9mmの単一モード繊維のカプラーの汚れの鋼鉄管

複式アパートSC APCのコネクターをつなぐ統合された箱の単一モード繊維

2U LC UPCの単一モード繊維のカプラーは箱、1x2単一モードのカプラーを統合しました

単一モード繊維のカプラー1X2 LC FbtのカプラーΦ2の長さはパッケージCをカスタマイズしました

光ファイバーのPLCスプリッタ

900µMの平面の光波回路のディバイダー コネクタ付SC/LC/FCモジュール

平面の光波回路のディバイダー

FTTH/CATV/PONの繊維光学PLCのディバイダーは1260と送風します| 1650nm波長

0.25mmの裸の繊維光学PLCのディバイダーの鋼鉄管1 x 8港コネクター無し

単一モードWDM

MU/UPCの繊維光学WDMの単一モード1 *テレコミュニケーションのための2 980/1510 nm

WDM 1つx 2つの2つのmmの単一モードのFC/UPCの光ファイバ ケーブルのディバイダー1480/1550nm

電気通信のための1 x 2 0.9 mmの単一モードWDMの繊維光学、1480/1550nmの操作の波長

SC/APC - LC/APC区域ネットワーク、1060/1510のnmの波長のための0.9 mmの繊維光学のディバイダー

お問い合わせ

| サイトマップ

中国 よい 品質 単一モード繊維のカプラー サプライヤー. Copyright © 2017 - 2018 singlemodefibercoupler.com. All Rights Reserved.